220В• 28 марта 2020
Не заробитчане виноваты, а власть. Разве не так?
Все возмущаются возвращением гастарбайтеров в Украину. Что везут вирус. Но, во-первых: не от хорошей жизни они поехали туда, и опять же, не по своей воле возвращаются. Во-вторых: власти совершенно не продумали организацию карантинных мер для возвращающихся, тем самым пустив эпидемию в страну и сведя на нет все усилия по её сдерживанию и нераспространению. Теперь вся надежда на личную сознательность вернувшихся и просто на везение, что всё-таки большинство их здоровы.
Дверной_Проем• 28 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Не правда, в большинство стран ее граждане могут вернуться в любой момент. Я живу в Канаде, границы закрыты до 30 июня для всех кроме граждан и резидентов. Граждане и резиденты имеют конституционное право вернуться к себе домой. И каждый день Канада забирает своих людей из других стран. У меня аэропорт видно из окна, плюс слежу на флайтрадаре - постоянно возвращаются самолёты с эвакуированными людьми со всего мира. Вот так выглядит ситуация в Пирсоне, пока я пишу этот комментарий:
Привет, соседка. 25го вернулась из Украины. Дай Бог здоровья нашему послу Ларисе!!!
Очень-очень• 28 марта 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Та забери себе того алкаша уже и угомонись
Гав, як собака з будки. При чем здесь Зеленский!!! Бубочка наш святой одуванчик!!!
Ватный Пупс• 28 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот, ответ кроется в ’кому нафиг этот безвиз нужен был’. Те люди, оторые летали на отдых могли себе открыть шенген и спокойно путешествовать. А безвиз нужен был именно таким, которые рванули жопы европейцам вытерать. А когда петух в свою жопу клюнул, то вспомнили про ’Батьківщину’. Пусть бы и дальше мыли сраки там.
Вот,вот.Согласна
КапитанльнаЯ• 28 марта 2020
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 28 марта 2020
Ответ дляДверной_Проем
Я тоже недавно была в Украине, вернулась 2-го марта, ещё до того, как все началось, считаю, что мне крупно повезло. Тут это время переживать намного спокойней, а вот за родственников и друзей в Украине волнительно