месяцкие• 28 марта 2020
Что это с рыбой?
Почему позеленела?
месяцкие
• 28 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Рыба как рыба
У вас часто рыба зелёная когда вы ее жарите?
Печенюшка• 28 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Я видела хека с таким оттенком, какой то вид. Их сейчас много разных.
Ну и когда желчный лопается, но это не ваш случай, у вас похоже потраченная была
месяцкие
• 28 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Да это хек. Был не потрошеный, тушка без головы. Но когда чистила ничего подобного не было. А когда положила на сковородку цвет стал таким. Но из всей рыбы таких только два кусочка. Остальные обычные.
Печенюшка• 28 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Ещё натотенья бывает с зеленцой, маленькие тушки
месяцкие
• 28 марта 2020
Девочки, спасибо всем за ответы. Я подозревала что это желчь, но сомневалась, вы подтвердили.