28 марта 2020

А вы уже свыклись с мыслью что этим летом не будет отдыха за границей

Я нет...
Альфред Шнитке 28 марта 2020
Нет
ВсеПроВсехЗнаю 28 марта 2020
Ахахахахахахаххахахах)))))))))))))))))
И так бы не было)))))))))))))))))))))))
Слабый пол 28 марта 2020
Я там и прошлым летом не отдыхала.
ПолБатона 28 марта 2020
Да, обыдно
ПотеряласЯ Я... 28 марта 2020
У меня и в Украине не будет
Та никада в жизни 28 марта 2020
За границей??? Тут свое море уже не светит
КондуктЕр тролейбуса 28 марта 2020
да, я уже даже сомневаюсь, что будет наше Черное море.
Тут хоть бы в сентябре учебный год нормально начался)
Творческий типаж 28 марта 2020
Почти да (
автор Подмигашка 28 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ахахахахахахаххахахах)))))))))))))))))
И так бы не было)))))))))))))))))))))))
Почему
Бусурманша 28 марта 2020
Ще надіюсь на кінець літа
Гага Газу 28 марта 2020
Вообще все равно. Никогда там не отдыхала.
ВсеПроВсехЗнаю 28 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
Почему
Потому что нищеброды((((((((((((((((((((((
неДоПриличий 28 марта 2020
Нет. Ещё висит бронь. Понимаю, что надо отменять, но вот до последнего теплится надежда.
Оно само купилось 28 марта 2020
Вторая половина августа... Надеюсь)))
Силиконочка 28 марта 2020
Да. Цветочки на балконе разведу)
Творческий типаж 28 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Нет. Ещё висит бронь. Понимаю, что надо отменять, но вот до последнего теплится надежда.
А даже если откроют границы все утихнет до осени, не боитесь? Мы вот с мужем обсуждали, что даже если нормализуется, стремно так :(
А Я Самая Самая 28 марта 2020
Приходится свыкаться с мыслью, что в этом году вообще не будет отдыха.
penida 28 марта 2020
Да. Мы отказываемся от всего, что оплачено до сентября. Счастье , что дальше не бронировали. Везде потери или неопределенность
КучМала 28 марта 2020
будем отдыхать, конечно. найдем, где
Нани Брегвадзе 28 марта 2020
Да, увы.
Буду готовить грандиозное путешествие по США. Через годик-два.
Компас Ижевска 28 марта 2020
Я нет, как только откроют границы, так сращу и поеду, куда наметила
Каркуша Клара 28 марта 2020
Я в печали. Мне в сентябре рожать. Планировали поехать в апреле мае в Египет. Не могу без него! Но очевидно, что в мае не полетим из-за карантина. А позже уже как-то страшно лететь.
Думаю, что в апреле следующего года куда-то полетим. Наверное дальше Египта. А пока терпим все это(.
nnattalli_nn 28 марта 2020
Главное дожить и не откинуть копыта от вируса)))
неДоПриличий 28 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
А даже если откроют границы все утихнет до осени, не боитесь? Мы вот с мужем обсуждали, что даже если нормализуется, стремно так :(
Боюсь. Поэтому уже подумываю об отдыхе в палатке где-то на речке по области. Опыта такого нет, но морально готова уже и на такой вариант.
Ластоноша 28 марта 2020
Больше да чем нет. Надеюсь отдохнуть осенью.
Что-то не спится 28 марта 2020
Не хочу даже думать об этом( у нас Турция на 3 месяца😢
kontamination 28 марта 2020
Да, вполне...хотя уже были планы и разработан маршрут :)

Но ничего ...главное чтоб здоровье было. Все остальное ерунда!
Борщец 28 марта 2020
А где те люди которые в других темах с голоду пухнет????
Xlimit 28 марта 2020
А зачем свыкаться?
Меня много 28 марта 2020
Перенесли с мая на вторую половину сентября Турцию. Плюс ноябрь планирую. Но я оптимист большой.