Подмигашка• 28 марта 2020

А вы уже свыклись с мыслью что этим летом не будет отдыха за границей

Я нет...
Котик-Пупсик• 28 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Я в печали. Мне в сентябре рожать. Планировали поехать в апреле мае в Египет. Не могу без него! Но очевидно, что в мае не полетим из-за карантина. А позже уже как-то страшно лететь.
Думаю, что в апреле следующего года куда-то полетим. Наверное дальше Египта. А пока терпим все это(.
С ребенком?
Мы в этом году и не планировали, так как малышке 3 месяца. Не готова я к перелетам в таком возрасте. Уже в следующем, дай Бог, все будет ок и полетим.

ДолькиКабана• 28 марта 2020
Мне всё равно, я за границей никогда не была
Тень льва• 29 марта 2020
У нас на 30 июня невозвратные билеты. Очень сомневаюсь, что мы полетим.
Я так понимаю, что оплату за билеты никто не вернёт. Так что потеряем около 17 тыс. грн. Больше не собираюсь путешествовать - нужно думать о здоровье нам, а не ужиматься на отдых изо всех сил. Если бы были большие заработки, то да...
Вероятненько• 29 марта 2020
Ответ дляБоХатая
отчего такие мысли?
вот нам показывают что все сколько заразились, до кого сложно достать - принц Монако, принц Чарльз , одна герцогиня уже умерла в париже , Боря джонсон, многие миллионеры , публичные люди - как вы думаете вот так просто все закончится ?
Джонслн, Меркель, принц Монако - карантин у них
Вероятненько• 29 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Что вам чуйка подсказывает, когда эта коронахрень закончится?
В Украине - как землю продадут, вернее закон протащат

В Польше - до конца апреля, тут выборы 10 мая.
Вероятненько• 29 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Да прям там, знают они. Просто им электорат нужен. Не ваши жизни, а ваши голоса. На 1 день сделают исключение для карантина, потом снова могут закрыть.
Это ж не Украина, где практически тоталитарная власть и никто ничего не боится.

Тут такое раздуют оппоненты и газеты
Каркуша Клара• 29 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
С ребенком?
Нет. Без ребенка. Не думаю, что с ребенком в таком возрасте можно отдохнуть. Ребенок с нянями будет.
Платье Длинное бальное• 29 марта 2020
Ответ дляВероятненько

Ну и что? Границы для туризма в этом году, а возможно и в следующем, все равно не откроют.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 марта 2020
Ответ дляpenida
Да. Мы отказываемся от всего, что оплачено до сентября. Счастье , что дальше не бронировали. Везде потери или неопределенность
Как отказываетесь? Нам деньги не возвращают..

Борщец• 29 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
как это нет отпускных? они у всех есть
ну, турция разная бывает. если учесть что отпускные это по сути зп, то 2 зп вполне хватит на турцию или египет
Вот так НЕТ. Частная фирма, что хотят, то творят, а работа нужна, не тот возраст скакать и не те обстоятельства.
И две з/п это 20000+- и на них кроме Турций жить нужно.
Вот такая вот ещё есть реальность, представьте себе!
Клептоманка• 29 марта 2020
Мы вот сейчас в Таиланде, а тут все закрыли: пляжи, национальные парки... обидно ...
Муууумие• 30 марта 2020
Как только откроют границы -
Меня тут ниче не удержит
Мексиканочка• 30 марта 2020
Ответ дляБорщец
Не имеет значения форма собственности, Вы , видимо, оформлены? Тогда, конечно, нет человека - нет отпускных. Но если вы работаете официально - О ставить вас без оплачиваемого отпуска очень сложно.
Борщец• 30 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
Ну значит я вру. Вот делать мне нефиг, сидеть Вам сказки писать.