Подмигашка• 28 марта 2020
А вы уже свыклись с мыслью что этим летом не будет отдыха за границей
Я нет...
Борщец• 28 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
на месте мы, а вы не понимаете, что ест работа=есть деньги, нет работы=нет денег?
Не понимаю как можно за две недели оголодать до смерти и планировать моря.
Яичница с беконом• 28 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
Да ми и так в том числе, но сейчас очень часто билети за неделю вигоднее купить, чем за пол года, особенно с детьми стремно заранне, а жилье, с личного опита - лучше сегодня на сегодня.
Мы всегда очень заранее брали. Но мы без детей, поэтому проще планировать. Проколов не было до карантина((
Сколько_мне_лет?• 28 марта 2020
Чтоб ещё шенген не распался и безвиз наш не накрылся. Тогда Европы нам не видать...
Из Виа-гры• 28 марта 2020
Ответ дляБорщец
обыкновенно, впереди еще месяц, а мы привыкли жить на зп, ее размер не позволяет делать особо нз, а на море ездим за отпускные, вполне покрывают, что непонятно?
Семен Семеныч• 28 марта 2020
Мы летом не собирались, на декабрь-январь планируем)
Хотя, в Европу можно было бы слетать на недельку.
Борщец• 28 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Так понятнее. У нас нет отпускных, да ещё и чтоб Турции покрывали
Масяня Я• 28 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
А ми за неделю максимум, бил случай за 8 часов до вилета, а сестра вообще за часов 6 до вилета осенью купила, решалась, а потом бегом все в чемодан и в путь, но они тоже без детей.
Из Виа-гры• 28 марта 2020
Ответ дляБорщец
как это нет отпускных? они у всех есть
ну, турция разная бывает. если учесть что отпускные это по сути зп, то 2 зп вполне хватит на турцию или египет
Масяня Я• 28 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
как это нет отпускных? они у всех есть
Вот только хотела написать - у нас и 1-1,5 хватало, но и небольшой н/ з стараемся держать.
БоХатая• 28 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
часто бывает , что вы чувствуете неприятности ?
какое у вас впечатление , скоро закончится ?
не часто чувствую , но бывает очень сильно и надо прислушаться , чувствую жопу ,
но не понимаю в какой степени и какого масштаба , так что когда закончится не скажу , но думаю что с осени будет новая волна , слишком все показательно , просто так не пройдет , ужасно не нравится мне все это
Когда была студенткой , оценки предсказывала своим одногрупникам , до сих пор все вспоминают , захожу и говорю - Танюха, не зубри , все равно тройку получишь ))))
Сейчас очень редко , устала и и куча дурных и левых мыслей в голове , которые мешают
Но даже если и чувствую , могу не озвучить, муж уже орет- обратно ты накаркала
Стриптизерка• 28 марта 2020
Ответ дляБорщец
А где те люди которые в других темах с голоду пухнет????
И просят скидку на аренду жилья))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 марта 2020
Вообше пос рать! Не нужен нам берег турецкий! (с) Главное, чтобы все те которые по заграницам отдыхали в этом году не прикатили на Азовское! Может тогда у нас , у местных, будет шанс в чистоте отдыхать!
Колупалочка• 28 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Удивительно .
Да, видимо вы правы во второй-третьей волне ((((
Пульт от линолеума• 28 марта 2020
Еще надеюсь. У меня без турагентства, ничего не сдвинется никуда ((
Яичница с беконом• 28 марта 2020
Ответ дляВероятненько
А жилье где и какое бронировали? Во сколько обошлось?
Апартаменты в Меллихе, 500$ за 10 ночей. Бронировали через airbnb
Му ма му ма му• 28 марта 2020
Ага! Никогда не отдыхала. Уже года 4 собираемся и все планы рушатся! Уже пофиг!
Му ма му ма му• 28 марта 2020
Ответ дляБорщец
Это я ! Но, тьфу тьфу еще все хорошо, го вспоминаю 90-е и представляю!
Гореотума• 28 марта 2020
Блях....и вот это у Вас проблемы((( Вы не переживаете, что кто-то до этого лета не доживет ?????((((((
Нафаня Маня• 28 марта 2020
Та уже хоть бы по Украине детей с асфальта вывезти. Боюськак бы карантин все лето не продлился и не пришлось все лето дома просидеть.
Масяня Я• 28 марта 2020
Ответ дляXlimit
Купаться можно сл второй половины июля до середины сентября
А ми до конца сентября, я про Кипр - темпа води 27-28 , а воздуха 34-36. Испания - начало октября жара, вода теплая, я Мерзляк - для меня если ниже 25 - я не пойду в нее.
Мексиканочка• 28 марта 2020
Ответ дляГореотума
Не переживаем. Каждый год кто-то в мире не доживает до лета. Вероятность , что это буду именно я - невелика.
Все будет, но потом• 28 марта 2020
Я это сразу поняла. Ничего, переживу, дети, конечно, расстроились
Инстагра_мерша• 28 марта 2020
У нас стройка, и так или иначе лето было в пролёте в этот раз. Надеюсь, к зиме все наладится.
БоХатая• 28 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
Удивительно .
как же хочется быть неправой, вот прям совсем ))))
Гореотума• 28 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
Я бы помалкивала на Вашем месте и в такой период.
Трусиковед• 28 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Шутите? В конце апреля уже все выйдут на работу.
Как думаете не продлят карантин? Хотелось бы лето спокойно провести как обычно. А не шарахаться людей.
Масяня Я• 28 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
И у нас дети подросли, вошли во вкус путешествий, спрашивают, когда предки, дочке на 6 лет в єтом году Париж планировала, денежек чуток отложила, но Бог по другому решил. Грустно, но пусть все будут здорови и живи.
Крошка Енот• 28 марта 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Чехам официально правительство объявило, что о море этим летом можно забыть.
Авиакомпании возвращают невозвратные билеты до конца года.
Это все невесело(
Это все предварительные данные
Во всех странах обозначили примерный период карантина, который при благоприятной ситуации могут в любой день отменить
А все начнёт затихать уже через пару недель.
В июне начнут открывать границы