Проработник• 28 марта 2020
Что приготовить из филе, чтобы ел ребенок?
Не отбивные и не котлеты, фарш не сделаю, поломался блендер. В инете ничего не нашла (
кружкаЭсмарха• 28 марта 2020
Рубленные котлеты мелко нарезать мясо добавить яйцо специи я ещё майонез добавить немного могу
АнтиТроль• 28 марта 2020
Делала дочери на бутерброды буженину. Из филе. Очень неплохо. Только в рукаве, чтобы не сухая была.
Из специй хмели-сунели, лавровый лист, чтобы не остро.
Вся такая растыкая• 28 марта 2020
Салат , отварить филе , яйцо + огурчик + немного зелени и сметана. Или запечь в серединку кусочек сыра с маслом и зеленью .или рулетики с начинкой.
Трахтибидох• 28 марта 2020
Ооо я сегодня искала рецепт ленивых голубцов как в садике..
Сделала.все равно не то....что они добавлют .что дети любят эти столовские блюда
Проработник
• 28 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
Тооочно! Я обожаю такое с детства! Но, нет капусты((( но приготовлю в след раз
Вся такая растыкая• 28 марта 2020
Ещё жульен очень любят детки, филе кусочками + грибы + лук обжарить на сливочном масле в формочки залить сливки+ тертый сыр , сверху зелень , или мордашку из овощей сделать.
Проработник
• 28 марта 2020
Ответ дляМагиня
Мясорубки нет? Вы только блендером измельчаете ?
А возраст ребёнка какой?
Да, только блендером, он и для мяса предназначен. Но вот последний раз сломался. Теперь думаю о покупке электромясорубки. 3.4года
АдеКВАтная• 28 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
+ зел.лучок+ кукуруза+ сыр кубиками.
Но без майонеза
Мульйонерша• 28 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
Любят до поры до времени, в школе перестанут любить
Проработник
• 28 марта 2020
Ответ длясоветский цирк
биточки в горчице точно нет?
Не ест их((
Проработник
• 28 марта 2020
Ответ дляТрахтибидох
Я уже готовила кстати пару раз. Ребенку нравится)
КонФФетОшка• 28 марта 2020
Сделайте наггетсы. Порежьте филе полосками, добавьте белок, посолите, поперчить. Обвалять в сухарях, выложить на противень, застеленный пергаментом. Запекать до готовности на 180 градусах.
Глубоководная селедка• 28 марта 2020
Можно просто слегка обжарить+лук+лавровый лист,соль,перец и залить водой. Можно поливать такой подливой макароны и кашу любую.
Аноним Советчик• 28 марта 2020
Котлеты по киевски, можно сыр во внутрь завернуть. Тушеное филе с овощами в сметане
Дежурняшная• 28 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Это запекается?
МойНеТакой• 28 марта 2020
Шашлычки на шпажках
Курица по пекински с ананасами
Плов
Потушить кусочки в сметане
Рулетики с начинкой
Запеканка из филе,картошки, лука, кукурузы
Митболы
Курица по пекински с ананасами
Плов
Потушить кусочки в сметане
Рулетики с начинкой
Митболы
Губной рояль• 28 марта 2020
Рубленное филе, маринад на усмотрение. Главное - название ’Мясо дракона’.
мААААсквичка• 29 марта 2020
Ответ дляПроработник
Не ест их((
Ну не ест и ладно.
Готовьте, что ест .
мААААсквичка• 29 марта 2020
У меня с ребенком вообще договор Пробовать новое.
Иначе, как можно узнать, что оно вкусное?
Не есть, нет. Пробовать. Ну типа от маминой отбивной откусить кусочек.
ДаЗдраПерма• 29 марта 2020
кексы :
филе кусочками измельчить + кусочки помидорчика + яйцо -( зелень там или перчик)-запечь в формах для кексов)