29 марта 2020

Погадаем на анонимах?

Будет?
показать весь текст
ОйЙой 29 марта 2020
Ответ дляДля драки
Анна 26.12.80
Встречу ли я любящего меня мужчину?
да, в 40 лет
у вас завышенные требования к кандидатам.
а огромные запасы энергии, которой вы обладаете не каждый мужчина способен выдержать и удержаться рядом.
Губки-уточкой 29 марта 2020
Влюбился?
Аноним-ка 30 марта 2020
Ответ дляОйЙой
у вас сейчас до дня рождения очень важный период - время завершения и подведения итогов. очень рекомендую до сентября избавиться от всего не нужного и изжившего себя, будь то вещи или привычки или люди даже. прекратите общение с токсичными людьми, завершите все вялотекущие отношения, обрывайте все беспощадно.

перемены в личной жизни будут в 38 лет.
как насчет того, что бы пересмотреть свои завышенные ожидания и требования к кандидатам?)
Спасибо вам
Гага Газу 30 марта 2020
Ответ дляОйЙой
в ваших отношениях уже нет не страсти, не любви, только чувство долга и обязанностей. все мысли и стремления семьи сосредоточены на заработке и обогощении, одни деньги и финансовые вопросы на уме. мужчина думает о переезде или отъезде по работе с целью заработать.

вам нужно идти работать в структуры которые связанные с порядком, правилами и законом или же преподование/ученичество.

энергию денег блокирует ваше стремление не учить, а поучать. конролируйте себя.
Відносини у нас налагодиться, чи це вже кінець і не варто сподіватись на щасливе майбутнє разом?
Шаманю второпях 31 марта 2020
Лучше?
Указка 02 апреля 2020
?
Шиворот Навыворот 04 апреля 2020
?
Губки-уточкой 06 апреля 2020
Вернется к В?