Остановщица• 29 марта 2020
На фоне статистики Европы вы верите цифрам Китая?
Остановщица
• 29 марта 2020
Ответ длясоветский цирк
Да. У них были принятыжесткие меры
но изначально они же замалчивали все и отрицали, уже забыли случай с врачем которого хотели посадить что он об вирусе других предупредил?
Ватный Пупс• 29 марта 2020
Девочки, как бороть страх? Днём как то отвлекают домашние хлопоты, ночью накрывает...Как не сойти с ума?
Гуру троллинга• 29 марта 2020
Не верю. Посмотрела статистику по смертности до короновируса, около 10 млн в год, это 27 тыс человек в день. Прям каждого проверяли посмертно от чего он умер, ага.
Гуру троллинга• 29 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
Гулять выходите. Я 2 недели дома просидела, сегодня охренела от того, сколько людей гуляют, сидят возле домовина скамейке, дети, подростки. Машин полные дороги. А я как дура из бункера, смотря наши новости и читая блогеров. Сегодня утром посмотрела вирусолога и пошла гулять.
Ватный Пупс• 29 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Что то обнадёживающиее говорил ?
ВернитеВалеру• 29 марта 2020
Ответ дляОстановщица
да верю
А я вот не очень. Потому что живу тут, и ни у знакомых, ни у знакомых знакомых нет ни одного заболевшего .
Где блин они все кашляют?
Остановщица
• 29 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Где блин они все кашляют?
у вас в знакомых несколько тысяч?
Гуру троллинга• 29 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
Что то обнадёживающиее говорил ?
Нет. Большинство переболеют, будет пик и спад. ОРВИ, к которому нужно так и относится. Грипп опаснее. Маски -психологическая защита.
Латвийские_Номера• 29 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
Та же фигня. Схожу с ума. Все говорят успокойся, а я не могу. Пока пью валерьянку.

Рыжая бестия• 29 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Где блин они все кашляют?
Где ’тут’?
Вечно недо...• 29 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Зря.
Там много причин врать
почему зря, как минимум Европа это не одно госсударство, так же есть статистика Америки, в теории заговоров не верю.
Ашотакова)))• 29 марта 2020
А у меня родственники в Испании в больнице работают в Барселоне. И я верю в статистику. Ну как верю- тестируют только тех, кто в больнице. Т. е. теоретически больных даже больше.
Утка_в_тапках• 29 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
я не верю! думаю в китае около миллиона
Судя по моб номерам 1млн 200тыс.
Морковку дай• 29 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
А во что вы верите ?
В то что растянуть по времени и всех или многих спасут ?
В то какие деньги под это все вертятся тоже не верите ?
Все это неоднозначное очень.
И вранья достаточно ,это сто процентов
Все это неоднозначное очень.
И вранья достаточно ,это сто процентов
ВернитеВалеру• 29 марта 2020
Ответ дляРыжая бестия
Где ’тут’?
В Европе . Германия. Сколько там у нас заболевших, 50 тыс?
Лично не видела ни одного.
Рыжая бестия• 29 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Лично не видела ни одного.
58000
Больные лечатся, а не шастают по стране с табличкой - Ахтунг! Ковид 19!
ВернитеВалеру• 29 марта 2020
Ответ дляРыжая бестия
58000
Ага, ну да, и телефоны и прочие средства коммуникации у них отбирают, и родственникам не сообщают.
Это ж такая тайна, а вдруг камнем , как в Украине, кинут )
МЕСТО_Встречи• 29 марта 2020
Ответ дляРыжая бестия
58000
100%
Я всегда удивляюсь, когда говорят, что среди знакомых и знакомых знакомых нет заболевших.
А откуда это можно знать?
У меня, когда ОРВИ, об этом знает буквально несколько человек: близкие и непосредственные коллеги. И это все со
всех моих приятелей, знакомых и дальних родственников и всех остальных контактов.
А откуда это можно знать?
МЕСТО_Встречи• 29 марта 2020
В китайские цифры верю, как и допускаю определенную погрешность. У них были приняты очень жесткие меры: всех заставили сидеть по домам + бесконечные блок-посты с проверками и замерами температуры.
МЕСТО_Встречи• 29 марта 2020
И учтите, что в Китае всех посадили по домам и никаких поблажек в виде детям нужно гулять, можно собираться группами не больше 5 детей, а мамы должны держать дистанцию, как рекомендует наш МОЗ. И маски, и перчатки на всех надели и всю страну дезенфицировали и во время карантина, и после - например, каждое предприятие при выходе из карантина было продезенфицировано.
Молчунья• 29 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Так же, как и в Италии.
Молчунья• 29 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Муж мамы умер в Италии 13 марта, мама заболела, и сын умершего итальянца заболел.
Ещё умерли 3 из 4 чел в палате больницы, где лечился не от КВ, умерший итальянец, причем это не было отделение КВ. Врач, один из, который лечил маминого мужа, анестезиолог, заразился, ещё в первых числах марта, не знал сразу и продолжал консультировать пациентов (
Это все север Италии. Милан
Ватный Пупс• 29 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Это все север Италии. Милан
Ужас( Здоровья маме!