Продавец овец• 29 марта 2020
Плитка в маленьку ванную
Плитка для маленькой ванной
Первую плитку если подожить только чисто белую , она тдет глянцевая рефлеными полосками. Думаю не будет ли скучно если вся ванная просто белая
Или 2й вариант. Серый низ и светло-серый верх лучше?. 2й вариант в туалет планирую. Или ничего страшного что и в ванную его?
Результат:
вже голосів:
34 (51.52%)
2й серая с такой же раскладкой
16 (24.24%)
1й чисто белая рефленая
16 (24.24%)
Результат
Продавец овец
• 29 марта 2020
Ответ дляРомашкинная
Посмотрите еще, я бы под мрамор выбирала
мне не нравится под мрамор.... незнаю почему, просто не нравится...
Продавец овец
• 29 марта 2020
Ответ дляЯзвочка
Автор, если не секрет какой бюджет на ванную планируете?
Плитку до 300 грн за кв.м. смотрим
АБВГДэшница• 29 марта 2020
Ответ дляРомашкинная
В маленьком помещении мрамор жутко смотрится. Мрамору нужен простор
Играюся• 29 марта 2020
Вы-ж уже показывали эту плитку
И я-бы делала аезде одинаковую и ванную и телефон.
Из предложенной - 2й вар более нейтральный
Мне без сахара• 29 марта 2020
Ответ дляРомашкинная
Мрамор хорошо, когда помещения большие.
Язвочка• 29 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Плитку до 300 грн за кв.м. смотрим
А плиточник сколько берет?
Продавец овец
• 29 марта 2020
Ответ дляЯзвочка
А плиточник сколько берет?
250 кв. м Харьков
Я люблю транзисторы• 29 марта 2020
Если одну стену выделить серой и пол серая,а другие стены белой? Или одна стера бела, другие серые и серый пол.
Продавец овец
• 29 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да там и стен видно не будет. Ванная малюсенькая, 150х135 см
На одной полотенцесушитель с полотенцами. на одной шкафчик и раковина. по сути видна только 1 стена будет, над ванной
Продавец овец
• 29 марта 2020
Ответ дляАкукарача
вы представьте, как будете мыть белую рифленую плитку.
нет)
РукиМыли?• 29 марта 2020
Ответ дляБентливуман
Автор.такой дизайн уже не актуален
Как часто меняете плитку?
ХикориДикори• 29 марта 2020
Авангард уже старая коллекция(ф.1).У того же Опочно есть более новые коллекции,посмотрите .Они намного современнее и интереснее .
Я люблю транзисторы• 29 марта 2020
Ответ дляАкукарача
А что ее там мыть? Как и серую такую же. В кухне с газ плитой если раз в год мыть и то спец средставми легко отмоется. Чем в ванной она испачкается так сильно?
Блондинка в Шоколаде• 29 марта 2020
ВЫ ТЕПЕРЬ ПО ДВЕ ТЕМЫ ЗА ДЕНЬ КАЖДЫЦ РАЗ ЬУДЕТЕ СОЗДАВАТЬ?
ВАМ ЖЕ СКАЗАЛИ-ПЛИТКА СТАРАЯ И НЕАКТУАЛЬНАЯ,СКУЧНАЯ
ИЛИ ДУМАЕТЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ТЕМ ОНА СТАНЕТ КЛАССНАЯ?
Бабушка мороз• 29 марта 2020
Мне первый вариант нравится больше, если ещё и вставка с цветком будет.
Второй скучный совсем.
Телочка• 29 марта 2020
Ответ дляМне без сахара
Мрамор хорошо, когда помещения большие.
Согласна! Очень классно получается! У нас , 3 года ремонту-не нарадуюсь
А по теме, если небольшая ванная, первая плитка, будет хорошо. Глянец, моется отлично. Можно разнообразить аксессуарами, шторкой. Второй вариант, серый цвет, в маленькое помещение, не будет ли, слишком мрачновато. Лично я, осторожно отношусь к серому. Белый, все же веселее, да и не так капли будет видео. И да, делайте и туалет и ванную одной плиткой. «Поиграйтесь» полом.
Продавец овец
• 29 марта 2020
Ответ дляТелочка
там пола почти не будет
В ванной если ванную поставить то будет 65 узкий проходик до умывальника. а в туалете того полп еще меньше. и на потнку в санузлах планирую коврики. теплого пола не будет. А плитка холодная. В доме ребнок который не любит тапочки, а все время ходит босиком
Та никада в жизни• 29 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Плитку до 300 грн за кв.м. смотрим
Автор, Вам в предыдущих темах писали, что эта плитка из очень старых коллекций. Если Вы в Эпицентре, зайдите в отдел с импортной плиткой и керамогранитом. Есть хорошие акции и в Агромате. Я покупала испанскую плитку 30х60 по 320 грн. на лоджию. Уход минимальный. Мне Ваши варианты совсем не нравятся. Но у Вас упёртость- до 300 грн и не важно какой дизайн. Такой подход не правильный. Всё равно к сумме ремонта прибавьте минимум 30% . В маленьких ванных только светлая плитка, в цвете слоновая кость или светлый беж. Больше 2- х видов не рекомендуют применять- будет перенасыщение. Конечно это Вам решать, но полезную информацию можно и нужно почитать Хотя бы в Пинтерест( что и как выбирать для маленьких ванных комнат). А покупать ’ абы было’ не стОит.
МисисПропер• 29 марта 2020
Я бы брала просто белую без всяких полос и рельефа. Не крупную.
Можно вертикальную полосу из другого цвета сделать за зеркалом или за полотенчиком. +Яркие аксессуары типа шторка и полотенца,будет нескучно
Молчунья• 29 марта 2020
У меня ванная комната тоже маленькая 170*150, а по факту ещё меньше, после того как стены выровняли. Моя плитка лежала 7 лет, ждала своего часа.
А на туалет купила новую, ТК старая ну совсем не нравилась уже. Взяла по акции белую Атем и их керамогранит на пол серый.
Продавец овец
• 29 марта 2020
Ответ дляМолчунья
ну вот у Вас 7 лет лежала)) Вы не побоялись класть плитку из старых коллекций как здесь все пишут)))