Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 марта 2020

Плитка для ванной

Плитка для ванной. Как Вам?
Меня много• 29 марта 2020
жах

Из Виа-гры• 29 марта 2020
Никак
Зяблик протестант• 29 марта 2020
Прошл век
Яичница с беконом• 29 марта 2020
берите
Аноним Первый• 29 марта 2020
У моей свекрови такая . Дешево и никак. Если бюджет ограничен, берите любую и не партесь видом.
Гуру троллинга• 29 марта 2020
Очень старомодно. И не только плитка. Полка, полотенчик,, лючок ревизионный.
Кондуктор трамвая• 29 марта 2020
Нормально. Мало места для декора...
Бауди на ауди• 29 марта 2020
Если есть деньги купите мозайку
Гладиолус• 29 марта 2020

Опля Картопля• 29 марта 2020
Мне нравится, но если без декора. А так - нет.
Гладиолус• 29 марта 2020
Не стильно, безвкусно
Тоскующая• 29 марта 2020
Кошмар
MacOS-ница• 29 марта 2020
Лет 15 незад было модно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 марта 2020
Це з Харківська плитка. Саме стоун. Стара колекція
Отжигающая• 29 марта 2020
Уже конечно не модно! Но главное чистенько. А то у некоторых новомодная плитка, но грязища в ванной такая что вроде там пару лет не убирали.
Люда Людоедова• 29 марта 2020
Автор, какую бы вы не взяли - лет через 5 будет жах и неполная ) ... Берите ту которая вам нравится .
У меня ремонт в ванной комнате и туалете был 14 лет назад - при этом муж занимается ремонтами ....за эти 14 лет я столько фото его работ видела....так хочется поменять - но как вспомню что нужно её выдолбить , пыль , грязь ))) Пусть какая есть - главное чтоб было чисто .
Супруг говорит что каждый год что то новое...но это не обои - содрал и поменял .Смотрите коллекции этого года и покупайте .
Люда Людоедова• 29 марта 2020
неполная - немодная
Доль Чекомбана• 29 марта 2020
Вживую она выглядит хуже. Я смотрела на нее, в конечном итоге выбрала тоже харьковскую, но другую коллекцию
Света С Приветом• 29 марта 2020
Плитка - дёшево и сердито. Но с такой шторкой для душа любая плитка будет выглядеть убого.

Кисельная барышня• 29 марта 2020
Автор, что ж Вас тянет на такое, что ну очень давно вышло из актуального оформления жилья? Есть прекрасные варианты винтажа в современном звучании, есть классика практически вечная, есть минимализм, но вот эти варианты, которые я наблюдаю каждый день на советчице, ну не могу понять Вас. Попробуйте пойти другим путём, подпишитесь на дизайнеров в инстаграм, посмотрите обзоры на ютубе. Это поможет сформировать направление, в котором стоит двигаться.
Жынси_на_флиси• 29 марта 2020
Ответ дляБауди на ауди
Если есть деньги купите мозайку
МозаЙку?!
Жынси_на_флиси• 29 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Лет 15 незад было модно.
Это начало 90-х, а не ’лет 15 назад’
КинДза• 29 марта 2020
Автор, плохо! Если Вы конечно не из глубокой деревни, где нет вариантов. Посмотрите лучше просто однотонный вариант без цвЯточков!
Жынси_на_флиси• 29 марта 2020
Мне кажется, автор не выбирает себе плитку, а стебется, сфотографировав ее в реальном интерьере. Может к соседке зашла)
В шоколаде• 29 марта 2020
Нормальная бюджетная плитка. Я бы взяла без рисунка
Ms. Dolly• 29 марта 2020
4-е фото из интернета.