Вчера делала отправку и мне сказали неприятную новость! На Новой Почте больше не будет упаковочных пакетов. Расстроило. Придется все самой дома упаковывать или платить за их упаковку.
А вы что то слышали об этом?
Женамужная• 20 ноября 2013
Слышала, на некоторых отделениях упаковка уже платная, на нашем обещают с нового года убрать бесплатную упаковку.
Апофиозная• 20 ноября 2013
а мне сказали, что это к коробкам относится. Документы по прежнему пакуют в фирменные кульки. А коробки - просто в стрейчпленку
Трахтибидох• 20 ноября 2013
вчера отправляла - ничего такого не было. даже коробку с обувью запихнули в ИХ ПАКЕТ
ИМХОля• 20 ноября 2013
а я сегодня забирала посылку, пришла в белом пакете, а не как всегда в фирменном, удивилась
Яичница с беконом• 20 ноября 2013
так у них вроде бы стоимость полиэтиленового пакета входит в услугу ’оформление’ посылки.
может правда что-то про коробки имеется в виду?
у меня муж ездит на почту - нужно что бы он спросил тогда завтра
Бубль Гум)• 20 ноября 2013
На вчера - пакетов бесплатных нет, появились как на Укрпочте с десяток коробок под разный размер и вес и кулечки с ручками и логотипом двух размеров. Соответственно все за деньги
Мафиозная• 20 ноября 2013
вот это дааааааааааааааааааааааааа((
я уже замучалась. итак часто хожу на укрпочту. как самому упаковывать((во чтооо
теперь и на нп самой упаковывать
Анка-пулемётчица• 20 ноября 2013
скоро не будет пакетов, либо в свое пакеовать, либо в их платные коробки, все! лафа закончилась! и планка у них тоже платная!
Мария Михайлова• 20 ноября 2013
Упаковка в пленку стоит 3 грн. Также есть пакеты по 1 грн, по 2 грн. Я так отправляю уже месяц.
Капитанша• 20 ноября 2013
копец какой-то! у меня еще осталось конечно их фирменных пакетов нормальное количество...может завтра успею пойти еще набрать у них пока бесплатно?
Polina2005• 20 ноября 2013
ну значит меньше отправлять через них будут на 0,5 грн. сэкономят на 2 грн. потеряют, у них и так цены ого го