Мао_Мяо• 20 ноября 2013

Сландо-мертвый сайт?

Привет всем. У кого есть продажи на сландо? Уже пару мес. дажне не заходила туда. А вот зашла, добавить пару объявок-модераторы удалили темку с моими собственными фото, обосновав это тем, что фото каталожные.
Не хочется даже уже и ходить туда. Все равно нет продаж. А как у вас? Продаете что нибудь там?
arturacati• 20 ноября 2013
Нет!Просмотры есть,но даже вопросов не задают

Босоножка• 20 ноября 2013
Продажи есть, но не сильно большие. А вот с фото такая же проблема. Вечно что-то не так.
Катька Пушкарева• 20 ноября 2013
У меня там глухо, мало того что просмотров мизер, так еще и щимят там правилами с фото, тоже нет желания там продавать
Головная• 20 ноября 2013
нет продаж на сландо совсем
оксаняшечка• 20 ноября 2013
у меня тоже продажи есть.наверное одна раз 1-2 месяца))
Наполеон Бонапарт• 20 ноября 2013
одни просмотры, и то наверное, конкуренты)
Я Вас не боюсь• 20 ноября 2013
Нет, сайт глухой, бардак там полный, и сортировка, самому там найти можно что-то с трудом. Фото и объявления удаляют и востановить невозможно. Удалили мое объявление как раз переписывалась с покупателем....одним за год ))
Enotixa• 20 ноября 2013
и у меня просмотров куча,а продажи только 1 в 2-3 месяца, и обмен постоянно предлагают, хотя было весной что только выставила и через час уже мне деньги перевели- я вообще офигела
автор Мао_Мяо • 20 ноября 2013
Кидстафф рулит)))

Все же приятно здесь,хоть и продаж не очень, а есть живое общение

Первая леди колхоза• 20 ноября 2013
Сейчас - да. там столько мошенников развелось.... Я к примеру, там уже ничего не покупаю!
Непогодка• 20 ноября 2013
Терпеть не могу Сландо. Задолбали ихние модераторы и правила у них конченные! Продаж нет. Бардак. Называются бесплатным, хотя за все надо платить и прилично...Раньше, пока он был бесплатным и правила нормальные были, то и продажи там были, а сейчас вообще перестала к них заходить.
Пэрисхилтонша• 20 ноября 2013
А я даже не знаю как написать про Сландо!Редко,но метко!Один раз продала коляску очень быстро!Потом продала много вещей на 500 гр.В прошлую среду продала на 330 гр.Там то затишье,то удачная продажа!Но покупать я там боюсь,там нет отзывов.Один раз купила комбинезон малой,когда пришел была очень расстроена.Продала там же,только дешевле,написав все нюансы!Девочка была довольна!
Пэрисхилтонша• 20 ноября 2013
Да,фотки там очень трудно загрузить,постоянно что-то не так!
rubo4ka2008• 20 ноября 2013
Глухо как в танке )))
Пэрисхилтонша• 20 ноября 2013
Кстати,продала девочке которая живет по-соседству!Она у меня уже второй раз покупает,на Сландо меня нашла!
Мама Карло• 20 ноября 2013
Летом были пару продаж,а сейчас как в танке.Кидстафф ЛУЧШИЙ!!!))))
Артура Пирожкова• 20 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
ага, у меня было готовое обработанное мною фото на белом фоне,забанили, пришлось на пёстром фоне фоткать, чтоб наверняка:)
Fairytale• 20 ноября 2013
Ой с фото это вообще дурдом))) кто то у них там появился такой со странностями простите Удаляют реальное фото сделанное дома мотивируя каталожным фото, и такое постояянно, даже заходить туда нет желания совсем(
alla2401@mail.ru• 20 ноября 2013
Ау меня на сландо продаж чуть-чуть больше, чем на кидстаффе, хотя просмотров меньше намного. А здесь - смотрят и подписываются много, а покупают мало(

s darina2000• 20 ноября 2013
У меня на Сландо хорошо обувь покупают: и новые пролеты, и чуть бу ( надежда, что смогу все же носить, иногда умирает не сразу ).
Polina2005• 20 ноября 2013
не знаю как у других для меня мертвый