ДаЗдраПерма• 29 марта 2020
Какой хной вы окрашиваете брови?
фирма, фото, отзывы...
Ноги от ушей• 29 марта 2020
Мне сама мастер говорила, что хна может дать неожиданный результат, вплоть до зелёного цвета
Хну обхожу стороной
Сорока белобока• 29 марта 2020
маюр, красилась пару раз, свои светлые и редкие, сам волос окрашивает хорошо, но на коже ...(типа как в поры попадает), (у меня не расширенные поры), хотя читала отзывы на айрике, так у девочек как пудровые выходят, может я идиот, может особенность кожи