Кому там слова не давали• 29 марта 2020

Реально самій собі підрівняти чолку?в мене коса і рвана вона

Вже дуже довго. Вверх ще не тримається,а вниз заважає
Кракадэ• 29 марта 2020
краще невидимку заколіть
vinika• 29 марта 2020
Косую и рваную конечно реально. Сложно с ровной прямой. И то когда то стригла себе.
Кондуктор маршрутки• 29 марта 2020
Я себе стригла сама неделю назад. Тоже косая. Филировку не делала.
Туфли в чешуе• 29 марта 2020
а чо выделываться, носите прямую
автор Кому там слова не давали • 29 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
а чо выделываться, носите прямую
Думаєте я рівно відріжу?
МошеЙница• 29 марта 2020
Я себе отстригла на скорую руку, теперь хожу как Ивасик Телесик)))
Но ничего, уже почти отросло))))
Завтра не пью• 29 марта 2020
Лучше не рисковать, посмотрите в интернете лайфхаки,как можно заколоть чёлку.
_inka_• 29 марта 2020
Вчера попросила мужа подрезать мне челку, теперь я безумно рада, что у нас карантин и ещё месяц надо сидеть дома)
ТелаЧьи нежноСти• 29 марта 2020
Сегодня подстригла у знакомой(парикмахер),но у меня челка «аркой», и на работу хожу каждый день,сидела бы дома не стригла, пока до конца карантина хватит
Бубль Гум)• 29 марта 2020
Не чолку, а гривку.
Реально ще рідну мову вивчити.
Пыхтелка• 29 марта 2020
Режьте острыми ножницами и держите их вертикально или чуть под углом, срезая кончики волос. Тогда не будет резкой прямой границы, как раз получится рваная
Ло Шарик• 29 марта 2020
Косую очень легко, надо скрутить жгутиком и потянуть на одну сторону... А лучше посмотреть видео в интернете, это правда очень легко!!!!