Кому там слова не давали• 29 марта 2020
Реально самій собі підрівняти чолку?в мене коса і рвана вона
Вже дуже довго. Вверх ще не тримається,а вниз заважає
Кондуктор маршрутки• 29 марта 2020
Я себе стригла сама неделю назад. Тоже косая. Филировку не делала.
Кому там слова не давали
• 29 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
а чо выделываться, носите прямую
Думаєте я рівно відріжу?
МошеЙница• 29 марта 2020
Я себе отстригла на скорую руку, теперь хожу как Ивасик Телесик)))
Но ничего, уже почти отросло))))
Завтра не пью• 29 марта 2020
Лучше не рисковать, посмотрите в интернете лайфхаки,как можно заколоть чёлку.
ТелаЧьи нежноСти• 29 марта 2020
Сегодня подстригла у знакомой(парикмахер),но у меня челка «аркой», и на работу хожу каждый день,сидела бы дома не стригла, пока до конца карантина хватит
Пыхтелка• 29 марта 2020
Режьте острыми ножницами и держите их вертикально или чуть под углом, срезая кончики волос. Тогда не будет резкой прямой границы, как раз получится рваная
Ло Шарик• 29 марта 2020
Косую очень легко, надо скрутить жгутиком и потянуть на одну сторону... А лучше посмотреть видео в интернете, это правда очень легко!!!!