Ля-ля-ля• 29 марта 2020

Карантин, а вместе с ним и учебный год, продлевать будут?

Сын как узнал, что из-за карантина могут продлить учебный год, начал закатывать истерику, что в июне в школу ходить не будет, даже если его неаттестуют. Честно, уже сил нет терпеть его нытьё.
Тем не менее, самой интересно: карантин могут продлить? Каждый день выхожу на прогулку и по моему городу не скажешь, что у нас карантин (Херсон).
Силиконочка• 29 марта 2020
вы только проснулись? читайте полно инфо.

Чупа-чупс• 29 марта 2020
гуляйте дальше
Любавишна• 29 марта 2020
Что за мужика вы воспитываете?
Истерики из учебы?
бедный деточка
автор Ля-ля-ля • 29 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
Читала. И и.о. минздрава ничего толком не сказала, она лишь планирует...
автор Ля-ля-ля • 29 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Что за мужика вы воспитываете?
Истерики из учебы?
бедный деточка
Почему он бедный? И пусть лучше у него будет истерика из учебы, чем потом в 20 лет будет раздавать листовки у метро.
Ноунэйм• 29 марта 2020
Він уроки вчить? Фотки шле, з вчителями спілкується? Якщо так, то скажіть, що літом вчитись не буде, бо зараз вчиться. А якщо ж ні, то нехай зараз старанно вчиться, бо на літо залишать тільки тих, хто вчасно вчителям фоточки завдань не відсилає:)))
бЭйбА• 29 марта 2020
Сколько лет сыну? Мой тоже не в восторге от возможности учебы летом, но если надо значит надо. Как-то не представляю истерики по этому поводу. Сыну 13.
Силиконочка• 29 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
При чем тут Минздрав.
Министр образования все четко и ясно.
Силиконочка• 29 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
не пишите чушь

автор Ля-ля-ля • 29 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Моему тоже 13
бЭйбА• 29 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
К нас половина учителей и не просят им фотки слать. Единицы с которыми есть обратная связь.
Госпожа Белладонна• 29 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
по-моему, это был сарказм.... Моему 13, не в восторге от дистанционки и от продления учебного года, но прекрасно понимает . что учеба не обсуждается. Занимается каждый день. Никаких истерик.
Матрёна• 29 марта 2020
Ответ длябЭйбА
А как те фотки проверять? Все равно, потом тетради собирать будут.
Первая леди колхоза• 29 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Моему тоже 13
Удалено администрацией...
автор Ля-ля-ля • 29 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну везёт вам... если никаких истерик... видели бы вы истерики моего...
Силиконочка• 29 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
читайте, июнь 2020 или 2021 - учеба.
https://svatove.city/read/plany/72698/zno-perenosy...
автор Ля-ля-ля • 29 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Я, конечно, всё понимаю, но тряпками своих детей будете называть. Впрочем, ваш ник прекрасно вас характеризует. Колхозница. И дети ваши тоже.
Любавишна• 29 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
как это взаимосвязано?
У нормального парня истерика из-за учебы? Выньте его из-под юбки.
Ноунэйм• 29 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
не пишите чушь
В чому ’чушь’?

автор Ля-ля-ля • 29 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
как это взаимосвязано?
Я что только не пыталась делать, чуть ли не дерёмся. Говорит, что в школе нужных ему предметна всего 2, и то они два раза в неделю. Говорит, что не считает нужным учить ту же историю, потому что хочет быть математиком, и не желает учить русский, потому что хочет жить во Франции. Честно, в 13 лет так рассуждать- ненормально. Уже не знаю, как с ним беседовать и как справляться. Мужчины в семье нет (разведена), потому у меня уже руки опускаются.
ПуГоФФка• 29 марта 2020
По сраке ) пусть.истерит. Молча
Миледи• 29 марта 2020
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 29 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
как раз в этом возрасте и раздают листовки, а не корпорациями руководят.
Подмигашка• 29 марта 2020
скорее всего школу можно футболить,поскольку осенью стращают новой волной вируса,потом войдут во вкус и следом за коронавирусом презентуют шляповирус,трусовирус,носковирус
Так что учим детей копать огород и обрезать смородину
Невидимка• 29 марта 2020
Отправьте его в армию. Мозги на место станут
Думы мои думы• 29 марта 2020
До июня будем на карантине, посмотрите
Тоска в носках• 29 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
При чем тут Минздрав.
Министр образования все четко и ясно.
Так четко, что даже учителя не поняли, и родители тоже. Выгодно нам сидеть на карантине до середины лета, а потом в школу в сентябре , если выйдем раньше , то будем учиться в июне, ну я так поняла
Думы мои думы• 29 марта 2020
дело и не в школе, все сидеть будем

В Китае 1й случай декабрь 2018, В Италии 31 января, а у нас только в марте