29 марта 2020

Сиди, детка, дома! Самоизоляция

МУСЯкомарова 29 марта 2020
агонь!
Бриджит_Фрикандо 29 марта 2020
Я две недели держалась
Все, сорвалась, бухаю
автор Дедуськина бабуська 29 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я две недели держалась
Все, сорвалась, бухаю
дома можно)
ТаЕщеОптимистка 29 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я две недели держалась
Все, сорвалась, бухаю
Держались чтоб не бухать или не гулять? А то я бухать и не сдерживалась
Бриджит_Фрикандо 29 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Держались чтоб не бухать или не гулять? А то я бухать и не сдерживалась
Выходу раз в 5 дней за хлебушком, соблюдая все меры
Что б не падать духом((( вот нахлынуло уныние, и теперь я бухатико
РозаЛюксен 29 марта 2020
Только что оболонская набережная толпы людей, пикники непротолкнутся
Аноним НаВсеГда 29 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я две недели держалась
Все, сорвалась, бухаю
Меня сдерживает только то, что дома нет бухлишка )) а в супермаркет идти стремно. Делаю покупки в маленьких киосках возле дома где в окошко продают или по 1 чел пускают
amina 29 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я две недели держалась
Все, сорвалась, бухаю
Вы только сорвались, а я уже и завязать успела.... А этот карантин никак не закончится
успокойте_Меня 29 марта 2020
агонь!!!! класс, умные люди самоизолирвались, самоубийцы дальше гуляют..
_MadonnA_ 29 марта 2020
классный клип, второй день пересматриваю
Facile e Felice 29 марта 2020
Ответ дляamina
Вы только сорвались, а я уже и завязать успела.... А этот карантин никак не закончится
Я бухала,потом завязала .
А теперь опять рвзвязалась.
Завтра план пополнить запасы бухлишка.
А карантину конца нет .
Пи стец.
Как выжить и не спиццооо
ЛижТолько 29 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я две недели держалась
Все, сорвалась, бухаю
а я такое терен-чернослив красное
Facile e Felice 29 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
агонь!!!! класс, умные люди самоизолирвались, самоубийцы дальше гуляют..
Они не самоубийцы.Они твари ,распостраняющие заразу
Facile e Felice 29 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Меня сдерживает только то, что дома нет бухлишка )) а в супермаркет идти стремно. Делаю покупки в маленьких киосках возле дома где в окошко продают или по 1 чел пускают
У нас в Новусе мало людей
amina 29 марта 2020
Ответ дляFacile e Felice
Я бухала,потом завязала .
А теперь опять рвзвязалась.
Завтра план пополнить запасы бухлишка.
А карантину конца нет .
Пи стец.
Как выжить и не спиццооо
Никак! Я завтра поеду за мартини - с ним веселее )))
Новопоштинская 29 марта 2020
КликОЛЬКА 29 марта 2020
Ответ дляFacile e Felice
Они не самоубийцы.Они твари ,распостраняющие заразу
’зараза’ будет распространятся еще как минимум год, это прогнозы ВОЗ и переболеет 70-80% землян, вирус никуда уже не денется. Поетому сидеть долго вам если не хотите заразится, через год полтора придумают вакцину, если вирус не мутирует к тому времени. Нужно было садить на карантин всех приезжих, за последние 3 недели, а не всю страну лишать заработка.
Бриджит_Фрикандо 29 марта 2020
Ответ дляamina
Вы только сорвались, а я уже и завязать успела.... А этот карантин никак не закончится
Боюсь думать что я сделаю дальше(((
Пока я хожу и пою песни про себя, но я ж могу и вголоссорваться(() а это жах
Единая страна! 29 марта 2020
класс!))) Обожаю Гудкова..какой же он талантливый и смешной)))

Пересматриваю уже не знаю который раз)
жар-птица Нюра 29 марта 2020
Одесса. Очень классная песня о карантине
Ща как дам 29 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Одесса. Очень классная песня о карантине
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=q9...
КЛАСС!
Ща как дам 29 марта 2020