Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 марта 2020
Как происходит заказ продуктов из супермаркета?
Девочки, никогда не заказывала, расскажите мне деревне. Днепр. Хочу сделать заказ в Ашан. Но я так понимаю это фирмы посредники делают закупку и доставку, я почему-то думала, что сотрудники магазина. Не?
Творю чудеса• 29 марта 2020
Заказываете,выбираете метод оплаты и ждёте,если чего то не будет в наличии вам позвонят для замены
Не умею мерить• 29 марта 2020
На сайте выбираете, складываете в корзину все что надо
Сборщик в магазине все собирает, по некоторым позициям звонит уточняет.
Давно пользуюсь, сегодня в шоке была, все пакеты привезли в ящиках
Раньше привозили в пакетах и по дороге ставили их всюду, сейчас все чисто, аккуратно , надеюсь сохранится традиция
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 29 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Какой город?
Майданщица• 29 марта 2020
один минус: когда сам затариваешься, берешь что по свежее (с глубины полки) и получше (овощи и фрукты), а доставка наверно соберет весь непотреб с супермаркета. Вот принесут, допустим, конфеты или шоколад, которым неделя до конца срока годности, и шо ты им скажешь(((
Творю чудеса• 29 марта 2020
Ответ дляМайданщица
Вы теоретик или заказывали уже?
Синди Кроуфорд• 29 марта 2020
Ответ дляМайданщица
ничего подобного. Уже почти год делаю заказы на доставку. Всегда все свежайшее. Если на полках не совсем свежее - всегда перезванивают и уточняют. Еще ни разу не привезли ничего плохого или даже просто с истекающим сроком годности. Вот на неделе рыбу заказывала, перезвонили - рыба на вид не плохая, но у нее 1-2 дня срока годности осталось.
Творю чудеса• 29 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
+100
МощныйШива• 29 марта 2020
Ответ дляМайданщица
Вы наверное никогда не заказывали, если так говорите.
Не умею мерить• 29 марта 2020
Ответ дляМайданщица
Как раз сборщики мне всегда выбирают более свежую продукцию)
Иногда лучше чем я сама.
Если, допустим, у товара срок годности заканчивается через 3-5 дней, то уточняет, заменить или оставить.
Много чего заказывала, еще ни разу не приехал испорченные или плохой товар.
Были неувязки, типа молоко треснуло, свекла большая , раз цена отличалась на одном товаре, пробили без акции, но то такое, по факту все норм
И то что я сама все это не тянула на себе просто перевешивает все недостатки.
Иногда лучше чем я сама.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 29 марта 2020
Лимон можно только килограмм заказать? Если мне надо 2-3 шт.
Творю чудеса• 29 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Пишите в граммах
Не умею мерить• 29 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Там в окошке можно написать 0.3 кг
Либо комментарий к заказу, типа 2 шт, 5 шт, нарезка и тд
Я лично так и пишу когда незнаю сколько г чеснока мне надо)))