Ситечко для мыслей• 29 марта 2020
У вас есть робот-пылесос?
Какая модель?
Довольны?
Хорошо убирает?
На какой бы поменяли на сегодня?
Довольны?
Хорошо убирает?
На какой бы поменяли на сегодня?
Галябалована• 29 марта 2020
Есть. Сяоми. Убирает хорошо там .где может заехать. С наличием кота незаменимая веСЧь
Мочалкин блюз• 29 марта 2020
iRoomba из дорогих, ну шо Вам сказать. Все равно с пылесосом обычным будете проходиться время от времени
Ща как дам• 29 марта 2020
Уже год помогает мне, очень довольна, модель Робот-пилосос SAMSUNG VR10M7030WW/EV
Дома дети, животные, мы с мужем, работы ему хватает, главное не мешать.
Девушки, кто раздумывает о покупке, не сомневайтесь, берите, любая помощь в бытовых вопросах, это супер! Посудомойка, робот, сушка, мультиварка, гриль, покупка всех бытовых приборов это инвестиция в наше здоровье и красоту.
Пэрисхилтонша• 29 марта 2020
Есть , жужик - мой помощник и любимчик.
#Aliexpress US $146.66 56%СКИДКА | ILIFE V7s Plus пылесос-робот с турбощёткой ,имеется сухую уборку и влажную уборку для твёрдых полов и ковров ,и 120 минут работы .
Улучшанский-Ухудшанский• 29 марта 2020
Есть, Samsung VR20K9350WK/EV
Довольна полностью, убирает отлично, ни на какой не поменяла бы :)
И.О. человека• 29 марта 2020