Радуга-дуга• 29 марта 2020
Хорошо ли жить в Киеве?
Я сама из Одессы, смотрю в инете сколько крутых мест в Киеве, много чего не видела еще. Планирую ближе к лету поехать, если ситуация в стране не подведет. А многие киевляне едут к нам, но впринципе кроме моря у нас смотреть нечего... Кто не тусовщик, ему наша Ибица и не зайдет.
Инста_Богиня• 29 марта 2020
Кореная киевлянка,50 лет.Половину этих красивых мест видела на фото,хотя не работаю
Викасикрет• 29 марта 2020
Много крутых мест , но ходим туда иногда .. так как там массовка людей и все больше для туристов
Веселая моль• 29 марта 2020
20 лет живу в Киеве и мне крутые места это тихий, безлюдный лес и желательно за границей, там безопасно. Достали пробки и толпы везде.
Бритоножка• 29 марта 2020
Зря вы так. Я люблю Одесские улочки. Гулять там вечерами - романтика. Киев очень шумный и неуютный, по сравнению с Одессой
Запретный фрукт• 29 марта 2020
Ой, автор, каждый день мимо этих мест на работу ходим, задолбало. Сидите дома.
Блинчик Мой• 29 марта 2020
Грязно, многолюдно. Везде толпы. Какмв муравейнике. Мне эмоционально дискомфортно( но я пока сижу в декрете. В квартире закрыта
Блондинка в Шоколаде• 29 марта 2020
Мне дискомфортно в Киеве. Сама из маленького городка. С радостью б жила под Киевом в каком-то селе в своем доме.
Божий одуванчик• 29 марта 2020
Мне очень комфортно в Киеве, приехала 10 лет назад из Запорожья, по сравнению с Зп - воздух норм, большое кол-Во людей меня не напрягает, а наоборот. Любою и шумный центр, и тихие окраины и леса вокруг. Мне 40, если что, офисная зверюшка, 5-летний ребенок
Сеточка• 29 марта 2020
Мне Одесса намного уютнее. В Киеве живу 22 года. В Одессу рвусь каждый год. Родилась в Виннице ))
Коко Шанель• 30 марта 2020
До переезда в Киев в центре города бывала чаще, чем сейчас, когда живу в Киеве.
Очень насыщенный график, чаще всего выходные просто хочется отвалятся и отоспаться. Изредка все таки куда-то выбираюсь...
А так - расстояния, транспорт, пыль, выхлоп, постоянная дымка и запах гари...