Умный хвост• 29 марта 2020

И они буду сидеть дома? Борисполь. Эвакуированные из Вьетнама

В аэропорту «Борисполь» неспокойно. Эвакуированные из Вьетнама из-за пандемии украинцы отказались от обсервации. Они фактически силой начали ломать двери аэропорта. На место уже прибыла Нацгвардия.

https://t.me/dumskaya_net/10783
ПриснитсяЖЕ• 29 марта 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2590083-4

ОдинРазНадетое• 29 марта 2020
Ужас. А их почему сразу не выпустили заразу разносить, решили, что хватит?
Ноунэйм• 29 марта 2020
Так им деньги сказали заплатить за это!
Дама-мадама• 29 марта 2020
Ну так никто и не держит тот карантин. Вообще почему они так себя ведут? Может мы не знаем чего то.
ШапкаУшанка• 29 марта 2020
Ага, конечно. Они как бешеные вырвались из аэропорта, и на карантин плевали. Стадо, а не люди.
Санта Барбара• 29 марта 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2590083
Люблю Украину• 29 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Так им деньги сказали заплатить за это!
и что?
Ноунэйм• 29 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
и что?
Вы знаете сколько?
Гравицапа• 29 марта 2020
Поламали двери

Перелет им бесплатно был

Дверной_Проем• 29 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Тоже интересно
Гравицапа• 29 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Так им деньги сказали заплатить за это!
а перелет бесплатный зато
И 200 евро в мес за сьем жилья в карантине в Киевск обл

Сначала согласились,а потом ламали крушили все в,аеропорту
Люблю Украину• 29 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Вы знаете сколько?
1. они отдыхали НЕ бесплатно
2. Их привезли БЕСПЛАТНО
3. Они согласились на ЭТИ условия
Ноунэйм• 29 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
1. они отдыхали НЕ бесплатно
2. Их привезли БЕСПЛАТНО
3. Они согласились на ЭТИ условия
Им бумажки про оплату по прилету выдали уже.
Гарачый Шыкалад• 29 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Вы знаете сколько?
Сидели бы во Вьетнаме, совершенно бесплатно. Но приперлись сюда. Для вашего сведения с сегодняшнего дня вообще не должны были их пускать. Делали исключение и вот результат. Другие и на этих условиях из- за этой быдло массы не смогут вернуться.
автор Умный хвост • 29 марта 2020
Сколько времени просидели в Вьетнама пусть там бы и сидели. НЕТ надо приехать и разруху тут устроить. В другой стране уже бы посадили за такое
ПриснитсяЖЕ• 29 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Так им деньги сказали заплатить за это!
их привезли за 1000 км бесплатно.
и да за свой счет...
а вся страна не за свой счет сидит?

быдло.
Гарачый Шыкалад• 29 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
А они надеялись сразу по домам? Не ну а че, магазины, прогулки. Они же точно не больны....Выпереть их обратно во Вьтнам и пусть там права качают.
Стервочка• 29 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Так им деньги сказали заплатить за это!
Это взамен на бесплатный перелет!!!!!
РозаЛюксен• 29 марта 2020
Ой бля, какой карантин. С Европы свободно пускали всех желающих, теперь эта зараза везде, вспомнили они про изоляцию 100 людей, раньше нужно было думать.

Гарачый Шыкалад• 29 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Хочеться верить, что еще и посадят за беспорядки. По 14 суток, вот вам и карантин.
Ноунэйм• 29 марта 2020
А толпы на границе с Польшей вас не смущают?
Выкупаная• 29 марта 2020
Мне стыдно за поведение нашего народа. Реально стыдно. Когда мы успели стать такими???? Что с людьми?
Ноунэйм• 29 марта 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Так это для пиара. Как и Санжары, только уже даже пиар на наш счет. А люди хавают.
автор Умный хвост • 29 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
А эти чего возвращаются? Пусть живут в Польше. Пешком идут ’бедненькие’, до последнего просидеть, потом жаловатся и ныть
автор Умный хвост • 29 марта 2020
Они тоже ждали наверное бесплатного поезда или самолета
Ноунэйм• 29 марта 2020
Ответ дляУмный хвост
Ну, так а я откуда знаю?
Факт в том, что их там тысячи, не каких-то 180 человек. И никому дела нет до них, ходят и распространяют заразу.
А власти нужны новые Санжары, пиар по телеку устроить для народа.
Хачапууури• 29 марта 2020
Посмотрите стрриз девушки, летят из Бали, хотят их посадить на платное изолирование, просто нашли козлов отпущения
Хачапууури• 29 марта 2020
https://instagram.com/hair_by_zolotaya?igshid=11of...
Хачапууури• 29 марта 2020
Доки,которые нужнл им подписать
ПриснитсяЖЕ• 29 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
они перли снося погранцов и шлагбаумы?