Интернет Бродилкин• 20 ноября 2013
Стрижка для мамы грудничка
Нет времени ходить к парикмахеру и на маниюр, тк между кормлениями 2 часа. Не хочу ходить с хвостиком. Какие у Вас стрижки или какую посоветуете? волосы у меня до плеч
Интернет Бродилкин
• 20 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
потерпите! длинные волосы всегда красиво!!!
та я сама не люблю длинные волосы, в детстве просила отстричь (коса ниже задницы была), потом прыгала от счастья...как вспомню, так вздрогну: коса на ночь и за кровать)))мешала спать, волосы полоскала в ванне, а чего стоили эти расчесывания...муж любит короткие женские стрижки, но я такое тоже не люблю на себе, тк не идут.
Интернет Бродилкин
• 20 ноября 2013
Ответ дляasisandra
как постричься самому:
спасибо! девушка молодец
Кучерявочка• 20 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мне делали каскад. Сверху волосы коротко стригли, максимальная длинна была - чуть выше плечь - что б при необходимости в хвост собрать...
Левый Локоть• 20 ноября 2013
Подстричь можно, но укладываться потом.....Для меня хвостик проще всего, дома всегда с ним. У меня двое маленьких целый день с ними одна,времени нет на себя совсем.
Кучерявочка• 20 ноября 2013
Непогодка• 20 ноября 2013
Сэссун. Идет всем. Форма - необязательно как у Мирей Матье, концы профилировать. Укладывать не надо - он подстраивается под особенности волос. На каждой голове смотрится по-разному, но всегда интересно.
Интернет Бродилкин
• 20 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
так мне короткая не нужна. в основном короткие нужно постоянно освежать. вот и у меня нет времени: готовка, уборка и пр
Интернет Бродилкин
• 20 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
вот что то такое, но челка короче и косая =) и длинны на пару см меньше
вот согласна, что это удобный вариант, но у меня сейчас такая стрижка))) даже челка также отросла))))) ношу уже целый год, надоело
Интернет Бродилкин
• 20 ноября 2013
Ответ дляНепогодка
спасибо!