Лайфхак для самоизоляции

Больше подойдет для женщин)
Краля-Галя 29 марта 2020
Капитошечка 29 марта 2020
Я заросла сейчас, как болонка, у меня стрижка была. Все парикмахерские закрыты ((( Я медработник, самоизолироваться не могу (
Невидимка Майя 29 марта 2020
Залатавая 29 марта 2020
на 15??
а, вообще, того, кто живет с таким лицом длиной челки не испугать...
il-mari 29 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Я заросла сейчас, как болонка, у меня стрижка была. Все парикмахерские закрыты ((( Я медработник, самоизолироваться не могу (
Что заросли,не важно, главное, берегите себя!!
Пацаааааааан 29 марта 2020
Можно еще поправиться в чудесный цвет или отрастить свой натуральный
Но это не обо мне:)) Я крашусь сама,а мой натуральный теперь 95% седина.
Н@Диете 29 марта 2020
Янка-угомонись 30 марта 2020
Можно ещё брови сбрить