сказочное_Бали• 29 марта 2020

Хочу снять дачу, но фиг там

Меня с этим вирусом накрыто что-то совсем.Дома ребенок 7 месяцев и мама.Вышли пройтись и я поняла,что я параноик,что меня раздражают люди...Малую выводила накрыв коляску дожевиком,сами маска,перчатки..потом все протёрли,пришли домой протёрли..но понимаю ,что полностью не обезопасить.А сидеть дома..
Короче,знакомые сняли в коттеджном поселке,и я загорелась,но начала искать и фиг там.
Хочется новый дом и в маленьком дворе газон,а не бетон или старый сад.
То что более/менее цена 2500 уже и выше...
я думала вокруг Киева много новых коттеджных поселков или их уже все разобрали???))
Пэрисхилтонша• 29 марта 2020
и примулы везде

Пэрисхилтонша• 29 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Газоны еще не зеленые. Цветочки проевые еще не цветут. Цветут луковичные в основном.
смотря где. у меня всю зиму газон зеленый был. запорожье
Машка-замарашка• 29 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Березень на дворі, а не травень
Не гоните. Вчера на даче были.
Трава уже 7-8 см, нарциссы цветут вовсю, тюльпаны здоровые, через неделю расцветут, абрикосы в цветах.
Север Украины, если что
Ля-ля-ля• 29 марта 2020
Напишите мне в личку, дам телефон знакомой, она сдает дома под КИевом
Накладная• 29 марта 2020
украина -страна мародеров и воров хапуг
Этожзвяздаяегообожаю• 29 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Березень на дворі, а не травень
Ориентироваться нужно на погоду, а не на время года.
Уже в Киеве зелёная трава и деревья цветут.
ТелаЧьи нежноСти• 29 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Всю зиму он зеленый, если он у вас первый год растет) дальше весной он зелегым не будет. Сейчас люди только скарифицируют свои газоны, удобряют и подсеивают.
Кокосиха• 29 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У нас 7 год газону, ничего не подсеивали.
Уже зеленый
ВсеЧетко• 29 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Березень на дворі, а не травень
кінець березня вщагалі то.придомові газони вже зелененькі ого-го.

90x60x90• 29 марта 2020
2500????
У нас дом в Черкасской области у воды и леса, чудесное место и дом новый, но цена уже 1000уе за месяц. За Ваши деньги это что-то совсем непрезентабельное будет
isida_86• 30 марта 2020
Тоже мониторю ОЛХ на предмет съема дачи. У меня особых требований нет, главное, чтобы не бетонный двор. Но предложений очень мало, да....и цены капец. Ну тыщ за 12 грн бы еще - ок, но 25+ как по мне, то это перебор.
Kisik 25• 30 марта 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Не могу Вам в личку написать. Можете мне написать ? Дом для семьи Киевская обл.
Лизочек• 30 марта 2020
Ответ дляisida_86
ага. И часто еще к объявлению прилагается риелтор с комиссией
А главное, что если в стране начнется абзац и будут перекрывать дороги, то реально есть риск остаться на этой даче невыездным или дома в городе без возможности выехать на эту дачу. А деньги-то уже уплочены будут (
baksuscha• 09 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
За 2500 только сарай. Знакомые сдают за 12000 красивый дома 40км. Рядом лес, киевское море и речка. Это цена в прошлом году.
Еще здают? Интересно, тоже ищем.
baksuscha• 09 апреля 2020
Добрый дерь, можно тел знакомой? Ищем дом. Спасибо.