29 марта 2020

Хочу снять дачу, но фиг там

Меня с этим вирусом накрыто что-то совсем.Дома ребенок 7 месяцев и мама.Вышли пройтись и я поняла,что я параноик,что меня раздражают люди...Малую выводила накрыв коляску дожевиком,сами маска,перчатки..потом все протёрли,пришли домой протёрли..но понимаю ,что полностью не обезопасить.А сидеть дома..
Короче,знакомые сняли в коттеджном поселке,и я загорелась,но начала искать и фиг там.
Хочется новый дом и в маленьком дворе газон,а не бетон или старый сад.
То что более/менее цена 2500 уже и выше...
я думала вокруг Киева много новых коттеджных поселков или их уже все разобрали???))
показать весь текст
автор сказочное_Бали 29 марта 2020
Ответ дляВыручалка
А вы как всех раздражаете, шорхаясь по улицам во время карантина.
та я знаю поэтому и хочу на дачу
НЛОша 29 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Березень на дворі, а не травень
Я вам больше скажу, зеленая травка и зимой была. А сейчас уже сведенькая вылезла
ТелаЧьи нежноСти 29 марта 2020
полевые
БезникаЯ 29 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
та я про 2500 у.е
знакомые за 1000 сняли хороший коттедж,но там уже нет((
Ищите ещё. Желаю найти за 500 баксов
Elani 29 марта 2020
Житомирскую и Черниговскую область смотрите
автор сказочное_Бали 29 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Любопытно, чем старый сад не угодил?
мне нужно место,чтоб ребенок ходил,деревья не нужны,бетонные дорожки или щебень не нужен,ну это ж очевидно
Барабасиха 29 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Березень на дворі, а не травень
Ну и? Газон во дворе с февраля. Одуваны в лесу и на лужайках и не только. Фиалки лесные, пролески, мускари цветут полным ходом
Харьковская область.
автор сказочное_Бали 29 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
Новый дом, лужайки и шоп три копейки стоил)))
ну 1000-1200 уе не прям копейки
автор сказочное_Бали 29 марта 2020
Ответ дляElani
Житомирскую и Черниговскую область смотрите
а конкретно есть названия поселков с коттеджами?
автор сказочное_Бали 29 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
Ищите ещё. Желаю найти за 500 баксов
спасибо!!! и вам цветов
Ms. Скромность 29 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
ну 1000-1200 уе не прям копейки
Не прям, но у вас и запросы. Всмысле дом без дорожек? А во двор как заезжать? Ходить вокруг дома. Минимум необходимый должен быть в любом случае. И чем деревья могут помешать ребенку гулять, тоже не ясно. А под матрасом чтоб не лежала горошина?
ХуАнита 29 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Березень на дворі, а не травень
Так, беоезень. Але у мене газон у дворі і він - зелений!
Из Виа-гры 29 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Газоны еще не зеленые. Цветочки проевые еще не цветут. Цветут луковичные в основном.
зелені свіженькі, ромашки цвітуть, конюшина проклюнулася
Пьяная вишня 29 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Березень на дворі, а не травень
Вы с Луны? У меня частный дом, 15 км от Киева. Зелёный газон! И абрикос цветёт!
Резвая лошадка 29 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Газоны еще не зеленые. Цветочки проевые еще не цветут. Цветут луковичные в основном.
Зеленые у меня в Киевской области, стригла неделю назад. Да они и зимой зеленые были.
Пишу_граммотно! 29 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
За 2500 только сарай. Знакомые сдают за 12000 красивый дома 40км. Рядом лес, киевское море и речка. Это цена в прошлом году.
Интересует дом на 5 мес. Можете дать Контакты ?
Сосиска_Втесте 29 марта 2020
Киев уже давно все что более-менее пригодно для жилья разобрали. Поздно опомнились.
У нас соседи 2 года назад купили дом (частный сектор в Киеве): теперь не нарадуются такому счастью.
Слоник-тоник 29 марта 2020
2500 это смешно.
и дом новый и газон стриженый для вас садовником.хахаха
Запасная спина 29 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Березень на дворі, а не травень
Ну,у нас и в январе одуванчики и розы цветут))) и трава зелёная круглый год. Од.обл)))
CookVika 29 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Березень на дворі, а не травень
Оглянитесь вокруг, наверное вы будете в шике но газон и зимой зелёный
CookVika 29 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Газоны еще не зеленые. Цветочки проевые еще не цветут. Цветут луковичные в основном.
Газон зелёный круглый год вообще
Мадам Подлинник 29 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Газоны еще не зеленые. Цветочки проевые еще не цветут. Цветут луковичные в основном.
У меня газон с засеянной травой всю зиму был словно изумрудный. Вчера были на даче, трава плотная, красивая, как ковёр. Жаль фото не сделала
Из Виа-гры 29 марта 2020
Ответ дляCookVika
Газон зелёный круглый год вообще
Він зелений, але не такий, зараз вже видно, що молода свіжа трава росте
Кокосиха 29 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
2500 тысячи- это только в сутки.
Автор, вы святая простота
Вы читать умеете? у.е автор пишет
Кокосиха 29 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Березень на дворі, а не травень
Газон зеленый уже давно
Тут как тут 29 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
та я знаю поэтому и хочу на дачу
счас полно заброшеных дач под Ирпенем
ЛюблюДевчонок 29 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Березень на дворі, а не травень
Как-то так
ПироженкА 29 марта 2020
2500чего?
ПироженкА 29 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
та дописала что у.е ,а не уже)))
Ого...
А в соседней области не вариант?
Я знаю киевляне часто в черкасскую ездят. У нас много баз отдыха под вас сделано. Ну и дачу думаю найти более чем реально.
Пэрисхилтонша 29 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Березень на дворі, а не травень
и чо? у меня на даче уже все цветет магнолии, обриета, абрикосовая роща за ручьем