Умный хвост• 29 марта 2020
И они буду сидеть дома? Борисполь. Эвакуированные из Вьетнама
В аэропорту «Борисполь» неспокойно. Эвакуированные из Вьетнама из-за пандемии украинцы отказались от обсервации. Они фактически силой начали ломать двери аэропорта. На место уже прибыла Нацгвардия.
Ноунэйм• 29 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
они перли снося погранцов и шлагбаумы?
Они дрались с погранцами, да.
Чупокабра• 29 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Ну так никто и не держит тот карантин. Вообще почему они так себя ведут? Может мы не знаем чего то.
Например, чего?
РозаФиалковна• 29 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
Мне стыдно за поведение нашего народа. Реально стыдно. Когда мы успели стать такими???? Что с людьми?
Когда??довели,ограбили, безденежье, озверели все окончательно..
вместо того чтобы совершенствоваться ,мы рыщем в поисках еды и звкреем ещё больше
ПриснитсяЖЕ• 29 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Они дрались с погранцами, да.
вся очередь? или единично?
простояв на улице !при 0С, 20 часов, в т. ч. всю ночь.
ОдинРазНадетое• 29 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Так им деньги сказали заплатить за это!
А кто из кормить должен?
Барышня кисельная!• 29 марта 2020
Ответ дляХачапууури
Доки,которые нужнл им подписать
В чем там проблема - вообще не увидела...
Гарачый Шыкалад• 29 марта 2020
Ответ дляХачапууури
Доки,которые нужнл им подписать
Так написано, есть бесплатно. А кто хочет платно. А девушке с Бали нужно было там и оставаться.
Ноунэйм• 29 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вся очередь? или единично?
А почему их изолировать не нужно, а два самолета тех несчастных, где в странах, откуда они пролетели меньше больных, чем у нас, нужно? Вы не подумали? Для того, чтобы устроить очередной пиар и чтоб Зеля пофоткался с ними и показал, какой он молодец и что-то делает.
А то, что 80.000 сюда съехалось уже, маски продали и т.д. никого не интересует.
Выкупаная• 29 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Это не повод вести себя как стадо. Даже здесь нельзя иметь свое мнение, загрызут. Лишь бы втоптать другого, идти по головам, пробивая дорогу локтями. Дно... И ведь эти туристы явно не от безденежья отдыхаю, а озверели - это точно.
Ms. Iphone• 29 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Ужас. А их почему сразу не выпустили заразу разносить, решили, что хватит?
У меня другой вопрос. Почему их стразу не пристрелили? Дикари. Фу
ОдинРазНадетое• 29 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
А толпы на границе с Польшей вас не смущают?
Их туда же.
ПриснитсяЖЕ• 29 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
всех нужно.
Мейк-ап форева• 29 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну у них же деньги есть только на отдых во Вьетнаме. На перелеты.
А здесь, они считают, из наших налогов все должно оплачиваться для них.
Чупокабра• 29 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
А вы в беленьком пальто, конечно же?
Ноунэйм• 29 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
И чтооооо?
А почему остальных приезжих изолировать не нужно, а два самолета тех несчастных, где в странах, откуда они пролетели меньше больных, чем у нас, нужно? Вы не подумали? Для того, чтобы устроить очередной пиар и чтоб Зеля пофоткался с ними и показал, какой он молодец и что-то делает.
Ms. Iphone• 29 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Несчастные? Сейчас расплачусь. Почему им дома не сиделось? Они не знали про карантин?
ОдинРазНадетое• 29 марта 2020
Ответ дляХачапууури
Доки,которые нужнл им подписать
А кто с ума посходил?))) С ума посходили когда подобных по стране распускали.
Умный хвост
• 29 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
беззаконие полнейшее. На радине можно все, ни чего не боятся и делают что хотят. Вместо работы тут едут за границу, потом не как нормальные люди вернутся вовремя до последнего ждут. Потом Устраивают разгромы
А Я Самая Самая• 29 марта 2020
Считаю,это нормально.Или изоляция или идите на буй .Надо было на Бали сидеть,там можно месяц прожить на 200 е.Жаль только,что предыдущие самолёты из стран очагов распустили.Я не пойму,в правительство только идиоты попадают?Как можно не понимать очевидного?Ведь у них тоже есть родители, родственники,друзья.Сейчас все в одной лодке((
ОдинРазНадетое• 29 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Они дрались с погранцами, да.
Надо было очередью по ногам. Быдлота в страну возвращается, пора на место ставить.
Ку-кусик• 29 марта 2020
Ответ дляХачапууури
Доки,которые нужнл им подписать
И что тут такого страшного???
Норм условия и цены.
Мало того, еще и привезли в Украину бесплатно
Норм условия и цены.
Ms. Iphone• 29 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
+100
Выкупаная• 29 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
А вы в беленьком пальто, конечно же?
Если я против такого поведения а за сознательность граждан и это нынче зовётся ’белым пальто’ - то да!
Умный хвост
• 29 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Да! и до последнего сидеть за границей и ждать пока их бесплатно заберут
Любви вам!• 29 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
Ну так какая жизнь в Украине такие и люди озлоблены , просто это давно уже нет спокойной жизни после майдана, и конца не видать к сожалению (
А Я Самая Самая• 29 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Где была наша полиция? господин Аваков?Стоять,правила для кого?Дистанция?Быдло...это даже мягко.Лукашенко молодец!Не фиг шариться во время эпидемии!
Умный хвост
• 29 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Творческий типаж• 29 марта 2020
Ответ дляХачапууури
Доки,которые нужнл им подписать
Так им и бесплатнок размещения предлагают, что не так? Вот и #сказочноебали, а что они хотели? Пусть водитель возвращаються раз не устраивает