Гомосноб• 29 марта 2020

Ну что, завтра дефолт? два министра подали в отставку моз и финансов

Оч@ров@Шк@• 29 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Класична відповідь, хто б сумнівався, іншого я й не очікувала.

А взагалі кращий за Яника хоча б тим, що прийняв країну у стані війни, і не дав їй розвалитися.
Моліться далі на свого яника, ага.

Кто же эту войну развязал........

Санька-4b93• 29 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
канечно успешные регионы!!!! именно поэтому в регионах половину медучереждений сократили! а в селах только видео-доктора у нас! вы гений!!!!!
Села вымирают и выезжают в города. Это реалии. Так как раньше не будет. И никто не будет держать доктора на село где живут 200 человек. Хотя, если в местном бюджете есть деньги, не вопрос, пусть, содержат за свои.
А сколько сельских амбулаторий было построено при Порошенко по программе сельской медицины и сколько новых машин куплено? В Харьковской области больше 50 штук, если шо. Можете погуглить.
В сентябре прошлого года новая власть эту программу свернула, твари. Если б вы новости не только из 1+1 узнавали, сильно б удивились.
Даю справку• 29 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ой а чем ваш Петька лучше?
Я такого пи&деца при Яныке не помню.
Хоть и пытались нас уговорить позже (думаю, фамилию напоминать на надо), что нам плохо жилось при Вите
Сейчас понимаю, что очень хорошо жилось
Бокс-орун• 29 марта 2020
Ответ дляЛапка
Достали вы с летунами, то что все правительство притащило заразу в страну вы скромно молчите..
Да они пусть там хоть друг друга закашляют .. пенсионеры с Польши и бегающие по Киеву нулевые пациенты .. те подтянулись позже .. когда смеялись что вируса нет :))
Цветок Мира• 30 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Какие нищие регионы? Хорошо Во всех отг практически. Никто не жалуется. Самая успешная реформа за все время.
Назовите хоть один нищий регион и статистику, очень хочется посмотреть. Зато сейчас зеленая плесень усердно начала отнимать доходы у регионов и перекидывать им расходы государственные. Так что эта жопа ещё впереди
Доезжаешь до Канева... все, дальше дороги нет, едешь 100 км как по катакомбам... ужас, Шевченкова Земля, есть музей, красивейшая природа, раньше иностранцы сотнями ездили, чтобы попасть туда, и такая разруха, стыдобище национального масштаба
Жабры жабы• 30 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@

Кто же эту войну развязал........
Росія!
Весь світ це давно знає, одна Ви тільки вчора з бункеру виповзли, чи що?
Санька-4b93• 30 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Лор .. толпы под кабинетами .. все через семейного .. туда пойди то возьми это время , время это упущенная возможность ... приходится идти в обход по старинке
Это что то ваши придуимали на местном уровне. Официально этот порядок только с 1 апреля заработает.

Закидай меня камнями• 30 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
методички это у вас. уже все давно знают про ольгино, да и зеленые ботофермы несколько раз раскрывали. порохоботских что-то не выявили ни одной.
Не знаю никакое Ольгино ,живу в Харькове
...аяприкольная• 30 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
реалии это то, что села убили таким образом. и не только видео-медициной. зато война-томос и мова.. петя всех вылечит, ага)) удачи!
Цветок Мира• 30 марта 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Не было бы такого бардака со сменой правительств школьников профанов,

Какой будет министр финансов? Третий за месяц?

При порохе реально было одно ответственное правительство и меньше коррупционных скандалов и перетасовок (за 5 лет) чем при Зеле (меньше чем за год)
Ответственное правительство 5 лет усердно создавало видимость реформ
Санька-4b93• 30 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Да точно он для своей жены создал Фонд, и когда формировали бюджет на 2020 год то из бюджета страны должны были выделить 700 млн гривен на Фонд Марины Порошенко((( вдумайтесь, не из своих денег он будет брать а из нашего бюджета. Вот такие они щедрые
Что за фигня. При чем Порошенко к бюджету 2020 года?
Даю справку• 30 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Вот тут не надо ля-ля при порохе они строили СЛА
Большего бреда не слышала
Сокращение их количества как раз началось при Пете
Санька-4b93• 30 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Снова обязывается 🤪дамочка вы откуда то такая ??
Я из управления медициной. А вы?
Бокс-орун• 30 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Я у вас спрашиваю конкретно - при чем Супрун к финансированию больниц местного уровня? Если они финансируются из местного бюджета? Супрун виновата что в Харькове Кернес сотни миллионов гривень ежегодно на реконструкцию зоопарка выделял, а питание в больницах 6.50 в день стоит? И что больницы городского подчинения на тюрьмы похожи. Это вина Супрун?
Давайте по сути, без мультиков и Шрека.
Да она вообще три года была ни при чем .. преследовала наверное интересы Америки и получала зарплату от Украины .. я ж с этим согласна .. Вопрос за что ей платили ..
Лапка• 30 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
буреЛОМКА• 30 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Я реально очень, очень боюсь, что будет дефолт. ну вот где им брать деньги, если в бюджете дыра, у путина больше нету, МВФ требует неприкосновенности Приватбанка, а Беня требует Приватбанк.
Способ, который лежит на поверхности https://www.facebook.com/aportnovua/posts/13751765...
Тюрюнь_Тюнь• 30 марта 2020
У вайбері є група з офіційною інформацією. Може краще читати її
Коронавірус_інфо
Тоска в носках• 30 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Весело будет
Главное, что «хуже не будет ТОЧНО»!!!!
...аяприкольная• 30 марта 2020
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
хамство свое оставьте при себе.

Губка Боб• 30 марта 2020
Ответ дляГомосноб
в кармане 300 грн.
купить 10 пачек гречки, или 10 дол?
или земли купить пару мешков?
а вы типа только наличкой получаете?
Санька-4b93• 30 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@

Кто же эту войну развязал........
Россия. А шо?
Губка Боб• 30 марта 2020
Ответ дляМолчунья
И за тех , и ща этих министров лично ручался Зе. В парламент приходил, выступал... Может пора уже ответить за это? Где он, кстати, авто видосики на зелёнке снимает и постом приклеивают кабинет. Он хоть в стране?
тьфу на вас
Пацака-задирака• 30 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
вы, наверно, этого не знали? я вам сейчас скину статью , прочитайте только заголовок этого достаточно
https://strana.ua/articles/analysis/236764-skolko-...
вот такая фигня в нашей стране причем такое может произойти только в нашей стране(((
Липка-прилипка• 30 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
При том правительстве, даже в условиях агрессии России росла экономика, зарплаты и поступления в бюджет. Цифры это подтверждают.
При прошлом Зе - правительстве, даже без вируса, бюджет был провален.

Так что как вам не нравится Зе компания, разруху начали они и теперь усердно ее карантином закрепляют.
Доль Чекомбана• 30 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
А хіба ці сільські амбулаторії не фікція? Я бачила сюжет, що під камери і візит Порошенка навезли обладнання. А коли ті поїхали, вивезли . Тіпа раніше це називалося ’ потемкінські деревні’ а зараз ’ супруншині амбулаторії’ . Якщо так райдужно, чого люди не мають де лікуватися? Медсестер не вистачало, лікарів і до вірусу цього. Щось не то ви розказуєте.
Соня-сонятко• 30 марта 2020
Ответ дляМайская киска
а если и уйдет, нам то что. вот тут кандидата расхваливают

https://censor.net.ua/news/3185232/novym_glavoyi_m...
Отличный кандидат!!! Прекрасный управленец отбил печать паспортов у ЭДАПСа и поднял комбинат Украина до одного из мировых лидеров отрасли !!!
Бокс-орун• 30 марта 2020
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Ща мова вас и накормит и томос защитит
Один маленький вирусок и так все по местам то расставил 👍
Санька-4b93• 30 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
Села убила безработица на протяжении 20 лет и прогресс в сельском хозяйстве. Когда один тракторист на Маниту обрабатывает 1000 га, а не 100 тёток с сапачками как раньше.
И отсутствие государственной программы поддержки сел и переноса туда мелкого бизнеса. Так что вопросы нему Супрун, явно.
Дерево береза• 30 марта 2020
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
кагда нечего сказать - всегда ошибки исправляют
Лапка• 30 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Так этот бюджет не утвердили, более того урезали все финансирование театра , фильм и тд. И тп