Гомосноб• 29 марта 2020

Ну что, завтра дефолт? два министра подали в отставку моз и финансов

Королева Сарказма• 30 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Я из управления медициной. А вы?
Емец действительно уходит?

Налетчица Муся• 30 марта 2020
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Соня-сонятко• 30 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Да точно он для своей жены создал Фонд, и когда формировали бюджет на 2020 год то из бюджета страны должны были выделить 700 млн гривен на Фонд Марины Порошенко((( вдумайтесь, не из своих денег он будет брать а из нашего бюджета. Вот такие они щедрые
Бюджет на 2020 только кабмин Зеленского мог формировать !!! В статьях бюджета не предусмотрены спонсирования никаких частных фондов!!!
Нервогенератор• 30 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
не известно.
но вот про Ленку с детьми известно как раз, он их в Швецию отвез.
та вы шо!?- он дома не ночует, чтобы заразу в дом не принести- наверное плохо руки моет
http://otido.biz.ua/?p=33774
Лапка• 30 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Ща мова вас и накормит и томос защитит
Один маленький вирусок и так все по местам то расставил 👍
Да) укр церква быстренько сообщила, что готова помагать врачам и людям, готовы идти учится оказывать помощь в подмогу врачам, а московский начал улицы святить ... и орать что это наказание за гомосексуальные браки
Липка-прилипка• 30 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Ща мова вас и накормит и томос защитит
Сейчас как раз мы держимся за счет пяти лет стабильности правительства Гройсмана ( если вам так мова поперек горла )

К сожалению, молодая Зе команда успела напортачить и ухудшить макроэкономические показатели, но всё разрушить и украсть за год не смогла таки.
Санька-4b93• 30 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Вот тут не надо ля-ля при порохе они строили СЛА
Большего бреда не слышала
Сокращение их количества как раз началось при Пете
По первому же запросу в Гугле.
К концут2019 года - 155 амбулаторий. Это деньги госбюджета, выделенные в 2018 году. Наслаждайтесь. Надеюсь, извинитесь. Или не умеете?

13чудоСВЕТА• 30 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Росія!
Весь світ це давно знає, одна Ви тільки вчора з бункеру виповзли, чи що?
Ну да, конечно Россия. Она 2 июня 2014 года, угнала истребитель украинский и в Луганске скинула касетные бомбы в администрацию, от которых образовалась дыра 4-5 этаж и погибло много мирных жителей, которые к большому сожалению оказались рядом. А потом на всю страну сообщили, что кондиционер взорвался и снес два этажа... Если вы этого собственными глазами не видели, то не пишите того, чего не знаете... А для меня, человека, который реально видел собственными глазами, жизнь разделилась на до и после. Как в фильмах про начало войны 41 года.
Лапка• 30 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Ща мова вас и накормит и томос защитит
А порошенко забрал детей с Лондона домой ,быстренько организовал помощь людям , а зе Леночку с детьми в Швецию отправил)
Нервогенератор• 30 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Проблема в том, что никого нет на эти должности у зеленой команды.Тьху на них .Я знала что будет плохо, но не думала что на столько.
Другий уряд Зеленського побив рекорди швидкості зміни міністрів. Місяць пропрацювали міністри фінансів і охорони здоров’я, й вже подали у відставку- в розпал короновірусу.На нараді керівництва ВР відбувається зустріч з кандидатами на посади міністра енергетики Ольгою Богуславець, охорони здоров‘я Максимом Степановим і фінансів Сергієм Марченком. Всі вони.... колись працювали в команді Порошенка на різних посадах. Тобто, лава запасних уЗеленського настільки мала, що там навіть немає вже на кого міняти провальних міністрів
И.Геращенко
Доль Чекомбана• 30 марта 2020
Ответ дляЛапка
Дет ви таке бачили? Це кокаінові брєдні. Церква сказала- сидіть дома і дивіться онлайн богослужіння. Голови церков це розповсюдили по приходам.
Жабры жабы• 30 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Я не збираюся сперечатися з людиною з Луганську з промитими Росією мізками.
Нервогенератор• 30 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
И петиция назначить обратно Супрун набрала 25000 подписей
я подписала тоже)))
Санька-4b93• 30 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Да она вообще три года была ни при чем .. преследовала наверное интересы Америки и получала зарплату от Украины .. я ж с этим согласна .. Вопрос за что ей платили ..
Ага, ЦРУ ей задание поставило развалить больнице в Мухосранске и кормить ее пациентов овсянкой 3 раза в день.
Вы на мой вопрос ответите - почему вы спрашиваете с нее а не с местной власти?
Кюветчица• 30 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Ща мова вас и накормит и томос защитит
Но прискочит Зеля, взмахнёт волшебной маской...
Упс. Невдобно вышло. Маски же продали, сказка не прокатит. Взмахнуть он может только кое-чем другим.
Выступаю Я.• 30 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
так вам россия границы открыла. это факт.
не зря ж вы тут рассказывали каждый день в каждом топике, как вас Украина убивает. вот, путин оценил, наконец-то.
Кремлеботы рассказывают
Доль Чекомбана• 30 марта 2020
Ответ дляЛапка
Всі з Лондона здриснули, тут наш Петро Олексієвич втяв, поки це не було трендом. Молодець
Соня-сонятко• 30 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
А что сейчас пополнения бюджета колоссальные :))) ой спорить устала живите в своём мире
В марте-апреле 2019 ещё был рост ВВП , экономика росла потихоньку и вдруг пополнения в бюджет резко закончились да так , что-то и воровать перестали, а денег стало катастрофически не хватать и дыра в бюджете 25%!!! А где деньги от продажи ОГВЗ куда делись ??
ИзЮмрудная• 30 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
вам поисковые сайты забанили?
https://news.liga.net/society/news/koronavirus-ugk...
Глава УГКЦ Святослав призвал бизнес вложить деньги в спасение и защиту людей от эпидемии коронавируса COVID -19
Украинская греко-католическая церковь готова в случае эпидемии коронавируса COVID -19 в Украине передать все свои храмы для нужд медиков, где священники вместе с врачами будут спасать людей. Об этом заявил глава УГКЦ Святослав во время литургии в Патриаршем соборе Воскресения Христова, сообщает Департамент информации УГКЦ.
’Если будет нужно, все церковное пространство станет госпиталями, где мы вместе с вами (врачами, - ред.) будем спасать человеческие жизни’,- отметил глава УГКЦ Святослав.

13чудоСВЕТА• 30 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Правда в глаза режет? Я вас не оскорбляла. Вот мы и отличаемся, а особенно культурой общения.
Кюветчица• 30 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Молодые растущие организмы хотят кушать.
Санька-4b93• 30 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
вы, наверно, этого не знали? я вам сейчас скину статью , прочитайте только заголовок этого достаточно
https://strana.ua/articles/analysis/236764-skolko-...
вот такая фигня в нашей стране причем такое может произойти только в нашей стране(((
А при чем тут фонд Марины Порошенко? Это государственный фонд, где она некоторое время была руководителем. сейчас уже нет. Вы о чем?
Зато сейчас ваши любимчики вообще лучше ничего не придумали кроме как затраты на культуру и кино порезать ))) Денюжки у нас же нет в бюджете.
Налетчица Муся• 30 марта 2020
Ответ дляЛапка
А есть официальные источники, что Елена Зеленская в Швеции или это из новой методички?
Санька-4b93• 30 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А хіба ці сільські амбулаторії не фікція? Я бачила сюжет, що під камери і візит Порошенка навезли обладнання. А коли ті поїхали, вивезли . Тіпа раніше це називалося ’ потемкінські деревні’ а зараз ’ супруншині амбулаторії’ . Якщо так райдужно, чого люди не мають де лікуватися? Медсестер не вистачало, лікарів і до вірусу цього. Щось не то ви розказуєте.
Нет, на фикция. Ещё вопросы будут?
ИзЮмрудная• 30 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
https://lb.ua/society/2020/03/25/453529_epifaniy_z...
Православная церковь Украины готова предоставить свои помещения для для больных и тех, кто нуждается в обследовании на коронавирус.

Об этом заявил предстоятель ПЦУ митрополит Киевский и всей Украины Епифаний.

’Помещения, которые находятся в моем распоряжении как Митрополита, при необходимости будут предоставлены для приема больных. Поэтому в ближайшие дни они будут подготовлены, чтобы в случае необходимости принять нуждающихся обследовании или лечении’, - написал предстоятель поместной церкви на своей странице в фейсбуке.

Митрополит добавил, что так же ПЦУ будет делать это в епархиях по всей Украине, где будет такая возможность и необходимость.
Доль Чекомбана• 30 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
вам поисковые сайты забанили?
А наш Онуфрій мовчки передав Чернівецькій області обладнання і наказав всім дома сидіти. Те що голова УГКЦ заявив про готовність помогти, не дає вам права збиткуватися. Помагають всі чим можуть, а вам не вгодиш.
Дерево береза• 30 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
сюжет по 1+1?
Санька-4b93• 30 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Емец действительно уходит?
Я областного уровня)) завтра утром узнаем.
Пацака-задирака• 30 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
так когда формировали бюджет на 2019 год в этот фонд тоже были заложены бюджетные деньги.
https://ukranews.com/news/598803-fondy-maryny-y-pe...
Цветочница• 30 марта 2020