29 марта 2020

Ну что, завтра дефолт? два министра подали в отставку моз и финансов

показать весь текст
ТаЕщеОптимистка 31 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А хіба ці сільські амбулаторії не фікція? Я бачила сюжет, що під камери і візит Порошенка навезли обладнання. А коли ті поїхали, вивезли . Тіпа раніше це називалося ’ потемкінські деревні’ а зараз ’ супруншині амбулаторії’ . Якщо так райдужно, чого люди не мають де лікуватися? Медсестер не вистачало, лікарів і до вірусу цього. Щось не то ви розказуєте.
Не фікція https://www.poglyad.tv/u-kozhantsi-na-fastivshhyni... це в нас. + нове обладнання, своя лабораторія.
Все возможно 31 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
https://index.minfin.com.ua/finance/debtgov/foreig...
вот ссылка долг в 2011 году был 37 млн. дол. а в 2020 - 49 млн дол . Так как же он уменьшился ? Он увеличился на 12 млн дол
А в 2019 каким был долг?
Все возможно 31 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
https://index.minfin.com.ua/finance/debtgov/foreig...
вот ссылка долг в 2011 году был 37 млн. дол. а в 2020 - 49 млн дол . Так как же он уменьшился ? Он увеличился на 12 млн дол
Если правильно посмотрела, то в 14 г был 38, а в 19 году 48. Сейчас 49. Не так уж много Зе должен
Папобус 31 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
о чем??? что путин оттяпает крым, нападет на Украину, собьет боинг, будет убивать наших людей? кто такое мог подумать?
и вот эти все, кто лайкнули, это и есть ольгинские боты. у них тут рассадник.
вы думаете вся информация на виду?не может этого происходит,если обе стороны не договорились. и заметьте,смена президентов не влияет на ситуацию. зе по сути такой же кровавый ,как и по. нужно видеть очевидное и думать!а не смотреть бла бла
Пацака-задирака 31 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
Если правильно посмотрела, то в 14 г был 38, а в 19 году 48. Сейчас 49. Не так уж много Зе должен
да конечно 12 млрд дол це чуть-чуть
Olga_72 31 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Ну и где же голосование за закон?
Мы с вами в разных странах живем? Или вы закрываете глаза на то что вам не удобно видеть? Проголосовали в первом чтении за закон АнтиКоломойский.
Все возможно 31 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
да конечно 12 млрд дол це чуть-чуть
Где 12? 2014-2019 г- это петины долги. Петя сдал с долгом 48. В этом году 49. Посчитали?
Olga_72 31 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
https://index.minfin.com.ua/finance/debtgov/foreig...
вот ссылка долг в 2011 году был 37 млн. дол. а в 2020 - 49 млн дол . Так как же он уменьшился ? Он увеличился на 12 млн дол
Когда изучаете цифры госдолга, то нужно понимать, что указан долг к выплате, а не общий. Цифрами манипулируют как хотят. Есть общая сумма долга. И есть сумма долга у которого пришло время погашения. Они отличаются.
Допустим у вы 2 года назад взяли займ беспроцентный на 1000 грн и кредит в банке на 1000 грн под 10% на весь срок. Срок погашения и того и того наступает 1 апреля. Но Заемщик оговорил в договоре, что деньги нужно вернуть в течение недели после наступления даты возврата.
И так на 31 марта ваш ОБЩИЙ долг составляет 1000 грн займ + 1000 + банковкие проценты 100 грн -выплаченное тело по кредиту- выплаченные проценты 1054 грн. Итого Общий долг 2100-1054=1046 грн.
ТЕКУЩИЙ долг к опллате ваш долг составляет 1\24 части тела кредита и проценты, грубо говоря ТЕКУЩИЙ долг 46 грн.
Вы его оплачиваете и закрываете банковский кредит.
А 1 апреля у вас ТЕКУЩИЙ долг 1000 грн.
Вы ничего не брали в долг, но ваш ОБЩИЙ долг вырос.
На 1 апреля вы уже выплатили банковский кредит и Ваш ОБЩИЙ долг 1000 грн.
ОБЩИЙ долг уменьшился, а ТЕКУЩИЙ долг вырос.
А потому когда вам политики впаривают какие то цифры, то уточняйте, что это за цифры. Никто никого не обманывал, но не указав конкретику политики манипулируют сознанием. Тот политик который брал в долг 2 года назад покажет рост ТЕКУЩЕГО долга. А тот которому отдавать покажет уменьшение ОБЩЕГО долга. И оба скажут правду.
Olga_72 31 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
да конечно 12 млрд дол це чуть-чуть
Рефинансирование было. Петя смог отсрочить долги на 2019-21 год. Помните как мы радовались? Так чего ж сейчас удивляетесь, что их теперь нужно выплачивать.
Пацака-задирака 31 марта 2020
Ответ дляOlga_72
Рефинансирование было. Петя смог отсрочить долги на 2019-21 год. Помните как мы радовались? Так чего ж сейчас удивляетесь, что их теперь нужно выплачивать.
Это вы про Яресько , так рефинансировали под больший процент и короткий срок
я Кукарача 06 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
жаль, что не виден ваш ник. я бы посмотрела, как вы первая будете вопить, что вам нечем детей кормить (типун мне на язык сто раз).
или вы из ольгино стараетесь и вам в принципе все равно, только 11 рублей важны?
Правильно, лучше всю жизнь жить в рабстве, которое с каждым новым кредитом становится только жестче! Уже даже не намекают, а прямым текстом говорят, что нужно открыть продажу земли без ограничений.