Гомосноб• 29 марта 2020

Ну что, завтра дефолт? два министра подали в отставку моз и финансов

Бандитка Сью• 30 марта 2020
Ответ дляПироженкА
Зеля семью в Швецию вывез. Импичменту быть.
Единственное, что кто будет отвечать за провал подготовки к борьбе с короной?
А Петя разве за что-то ответил? Он нам войну за 5 дней прекратить обещал... а тут просто грипп, с возможными осложнениями...

Соня-сонятко• 30 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ответственное правительство 5 лет усердно создавало видимость реформ
И весьма удачно , посмотрите сколько новостроек появилось за последние 3 года ! до кризиса 2008 столько не строилось!!! Даже если воровали, то и людям хватало . Куда сейчас девается военный сбор и средства от продажи ОГВЗ!!!
Силиконочка• 30 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Дет ви таке бачили? Це кокаінові брєдні. Церква сказала- сидіть дома і дивіться онлайн богослужіння. Голови церков це розповсюдили по приходам.
В Полтаве московский патриархат работает ,украинский нет
ОдинРазНадетое• 30 марта 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Не было бы такого бардака со сменой правительств школьников профанов,

Какой будет министр финансов? Третий за месяц?

При порохе реально было одно ответственное правительство и меньше коррупционных скандалов и перетасовок (за 5 лет) чем при Зеле (меньше чем за год)
Последний абзац в точку
Ответственное правительство за дерибан. Все были в связке, соответственно, сидели тихо.
Доль Чекомбана• 30 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
А при чем тут фонд Марины Порошенко? Это государственный фонд, где она некоторое время была руководителем. сейчас уже нет. Вы о чем?
Зато сейчас ваши любимчики вообще лучше ничего не придумали кроме как затраты на культуру и кино порезать ))) Денюжки у нас же нет в бюджете.
Та й добре що порізали, таку фігню назнімали, що аж соромно перед Биковим і Довженком.
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Села вымирают и выезжают в города. Это реалии. Так как раньше не будет. И никто не будет держать доктора на село где живут 200 человек. Хотя, если в местном бюджете есть деньги, не вопрос, пусть, содержат за свои.
А сколько сельских амбулаторий было построено при Порошенко по программе сельской медицины и сколько новых машин куплено? В Харьковской области больше 50 штук, если шо. Можете погуглить.
В сентябре прошлого года новая власть эту программу свернула, твари. Если б вы новости не только из 1+1 узнавали, сильно б удивились.
Я искала. Нашла статьи как Юлька пиарилась на скорых в свое время и как Ахметов закупил 200 нормальных скорых. А то, о чем вы говорите - не нашла.
Лапка• 30 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А наш Онуфрій мовчки передав Чернівецькій області обладнання і наказав всім дома сидіти. Те що голова УГКЦ заявив про готовність помогти, не дає вам права збиткуватися. Помагають всі чим можуть, а вам не вгодиш.
Тобто , як ви то ’ кокаинові бредні’ але не дає права збиткуватись мені?)

Ms. Скромность• 30 марта 2020
Так давно писали, что примут закон о земле и доведут страну до дефолта.
ОдинРазНадетое• 30 марта 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ой а чем ваш Петька лучше?
Как чем? Армия,вира,мова!!
Доль Чекомбана• 30 марта 2020
Ответ дляДерево береза
сюжет по 1+1?
Ні, якийсь регіональний канал. Давно його бачила, не згадаю навіть який
Санька-4b93• 30 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Программа Доступна медицина на селі.
Доль Чекомбана• 30 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Нет, на фикция. Ещё вопросы будут?
Будуть звичайно. Ми ж нічого не знаємо, виявляється, про ваш бульбашковий світ МОЗ.
Губной рояль• 30 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Я реально очень, очень боюсь, что будет дефолт. ну вот где им брать деньги, если в бюджете дыра, у путина больше нету, МВФ требует неприкосновенности Приватбанка, а Беня требует Приватбанк.
Закономерный итог националистического государства.
Пацака-задирака• 30 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я не збираюся сперечатися з людиною з Луганську з промитими Росією мізками.
Я заступлюсь за человека с Луганска! Я живу на подконтрольной территории Украины и своими глазами видела что у нас творилось. Вам об этом никто по Украинским СМИ не рассказывал. Я , и жители моего города видели как летели через весь мой город снаряды оттуда где стояли украинские войска и летели эти снаряды на другую территорию моего города . Мой город находиться от линии разграничения в 30 км
Силиконочка• 30 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Последний абзац в точку
Что-то при их дерибане на все хватало .а с новыми ’честными ’ дыра на дыре ,скандал на скандале ,уже все воспринимают как должное коррупционные скандалы ,в раде дрочат ,вызывают проституток ,толкают билеты на квартал ,каждого второго ловят на подкупе ,но новыелицажеж .главноечтобынепорох
ИзЮмрудная• 30 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
збиткуватися???

девушка, где я была чем то недовольна, что утверждала или юморила?

Оборудование, один аппарат доставил Новицкий, а Онуфрий его поблагодарил. И он призывает - потерпите, покайтесь и молитесь.

Это то что нужно, покаяться, особенно деткам.
Доль Чекомбана• 30 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
Я чесно признаюсь, що зараз до церкви не ходжу. Але що мається на увазі’ працює’? Тобто йдуть люди туди? Річ в тому, що священник мусить служити літургію, хоч бомби з неба. Але нам наказано бути обережними, розмірковувати, і краще сидіти вдома. А священники мені здається, в будь якому випадку- на службі. Він ж не буде з віником ганяти призожан, це було б тупо. Я думаю, всі дома і сидять.
Мини-бикини• 30 марта 2020
Азарова надо пригласить на пост министра финансов
ИзЮмрудная• 30 марта 2020
Ответ дляЦветочница
фото
то что надо! ’Пирамиды’ строить, деньги отмывать...

Матрёна• 30 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
это бесполезно
вы никогда не вталдычите им через кастрюлю, что своими глазами виднее, чем через телевизор(
Доль Чекомбана• 30 марта 2020
Ответ дляЛапка
Ви перша позбиткувалися, а я ж мала вас до тями привести.
Доль Чекомбана• 30 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
Гандони вони зараз приймати цей закон. Більшість народу проти, а їм чхати.
ОдинРазНадетое• 30 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну да, конечно Россия. Она 2 июня 2014 года, угнала истребитель украинский и в Луганске скинула касетные бомбы в администрацию, от которых образовалась дыра 4-5 этаж и погибло много мирных жителей, которые к большому сожалению оказались рядом. А потом на всю страну сообщили, что кондиционер взорвался и снес два этажа... Если вы этого собственными глазами не видели, то не пишите того, чего не знаете... А для меня, человека, который реально видел собственными глазами, жизнь разделилась на до и после. Как в фильмах про начало войны 41 года.
Удалено администрацией...
Силиконочка• 30 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Не правильно думаете , идут службы ,люди на службы ходят
Лапка• 30 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Я не збиткувалась, а правду сказала, а ви думай-ТЕ)
Ms. Скромность• 30 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Многие социологи в самом начали говорили, что у этой зекоманды главная задача принять этот закон. То, что мы видим - все идет по сценарию.
Нервогенератор• 30 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
Трупа не выдерживает гастрольного графика?
допаясничался
Аплодируйте!
Пацака-задирака• 30 марта 2020
Ответ дляМатрёна
это бесполезно
ничего скоро вся правда откроется !
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2020
Ответ дляСанька-4b93
Программа Доступна медицина на селі.
А где можно посмотреть результат обещанный в программе?
Санька-4b93• 30 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
И не гаварите. А перед Спилбергом и Тарантино, то как стыдно.