Неутомимые шахматы• 29 марта 2020
Интересно а какая ситуация с вирусом в Польше?
Смотрю новости и понимаю что много людей которые заболели на корону вернулись с Польши. У них там наверное тоже ужасная обстановка
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 марта 2020
В Германии ,например, обстановка действительно ужасная .
а заразиться могли на границе, там достаточно было одного больного.
Не раскрытый парашют• 29 марта 2020
Подруга живе в Польщі, каже поляки нарікають ,що це наші їм привезли корону.
Відео якесь гуляло по соцмережах в них, як українці падають на вулицях від коронавірусу.
Не раскрытый парашют• 29 марта 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Хто сказав? В мене сестра в Німеччині , в них карантин до 14.
Люди гуляють, ходять по вулицях, в парки., магазини. Навіть в ТЦ якісь шмати купують. В них акції зараз , знижки кльові.
Сьогодні каже людей нема, бо сніг падав
Неутомимые шахматы
• 29 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Муж в Польше, магазины почти все открыты,в масках %20
А почему так?
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сьогодні каже людей нема, бо сніг падав
судя по статистике заболевших.
Ответ дляНеутомимые шахматы
А почему так?
открыты продуктовые магазины и аптеки. остальное все закрыто
Коварная Зая• 29 марта 2020
1700 . карантин. все послушно соблюдают.
У нас племянник в Польше, сначала говорил продукты гребли. Сейчас тихо. Кто хочет в масках ходит, кто не хочет не ходит. Кипишь нет особо. А меня ещё удивляет, почему по всем нашим каналам Италию показывают, а Польшу нет, она ж совсем рядом. И все молчат, какая там ситуация. Показывают только то, что им выгодно. И только ужастики. Вопрос-почему? Лично мы сначала дома сидели, а потрм плюнул и пошли на улицу,. Да, безцельно не ходим, толко в магазин и с ребёнком на стадион гулять. Но сходить с ума в 4х стенах не собираюсь
Не раскрытый парашют• 29 марта 2020
судя по статистике заболевших.
З сусідньої теми взяла
Нема там ,, ужаса´´
Ответ дляНе раскрытый парашют
З сусідньої теми взяла
Нема там ,, ужаса´´
60 тыс заболевших в Германии и 1,7 тыс в соседней Польше, разницу чувствуете?
Ответ дляКоварная Зая
Здесь строгий карантин, очередь в аптеку или магазин -на улице, заходят по 2 чел или до 20 в супермаркет. у входа можно продезинфицировать руки, многие в перчатках, но можно и в магазине надеть. в очереди к кассе придерживаются безопасного расстояния. почти все сидят дома.
Не раскрытый парашют• 29 марта 2020
Пф, так статистика Німеччини, впринципі як і Італії дає показники всієї смертності ( а люди помирають не нільки від корони
Ответ дляНе раскрытый парашют
эта статистика заболевших, 60 тыс в Германии и 1,7 тыс в Польше .заболевших
ВернитеВалеру• 29 марта 2020
Чоловік в Польщі, все нормально. Карантин звичайно є. Є люди, що ходять без масок, є з масками. Іноземцям, в кого закінчується віза дали дозвіл на перебування ще +30 днів. Лікувати будуть всіх безкоштовно. Ціни на все дуже знизились( продукти, бензин, нерухомість)...
Не раскрытый парашют• 29 марта 2020
незнаю хто там що підмучує.
Я взагалі невірю в ту фігню , це шоу, брехливе шоу!
ВернитеВалеру• 29 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А в Україні показували як в Китаї падали на вулицях. Блін, і ніхто не задумається, чуму це впарюють нам в голови!
Не раскрытый парашют• 29 марта 2020
через месяц напишите, пожалуйста)
Нє, ну є вірус. Віруси є , були і будуть! Але ці показові вистави, труни ( з затонувшого лайнера), грузовики( після землетрусу, чи що там ше в них було). Гарна постановка, нема що казати.
Сюжет зворушливий, браво!
Патриотка• 29 марта 2020
Муж в Германии, там всё спокойно. Немцы в первую очередь за экономику переживают и ради своей страны поддерживают карантин. Мы никогда до такого в нашей стране не доживём
я Кукарача• 29 марта 2020
Германия богатая страна, больше обследований проводит на коронавирус, отсюда и выявляемость выше. Польша имеет смертность ниже, чем в Германии, а выявлено около 2тыс. случаев COVID-19.
Поляки лучше организованы, чем украинцы, больше порядка.
Ежедневно выявляют +/-150 новых случаев.
Ответ дляя Кукарача
В США самое большое количество заболевших, но тестируют только по направлению врача, поэтому реальной картины даже там нет, что уже про Украину говорить((
я Кукарача• 30 марта 2020
В Италии так же, ограничены они в тестах.
Но самый большой дефицит будет среди медиков, если допустят резкий рост заболевших.
Капитанша• 30 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сьогодні каже людей нема, бо сніг падав
Потому у них и 50 тыс заболевших