Нетутешня• 20 ноября 2013
кто то звонтл на гарячую линию
подскажите пож.кто то звонил на гарячую линию по поводу декретного больничного? что сказали? как отреагировали? просто через 2 нед рожать хочеться денюжку получить. 2 месяца не выплачивают. кто что слышал про обещания Азарова? спасибо
Нетутешня
• 20 ноября 2013
дородовой больничный (офиц.устроина) в декрете с 30 сентября. работа давно документы передала,расчетку выдала. сижу жду а их все нет и нет
Папобус• 20 ноября 2013
мне это больничный дали когда детю было 3мес. приехала с малым в соц.страх. они очень быстро набрали моего бухгалтера и на след. день были деньги.