С перепою• 29 марта 2020

блин, ну почему я не верю?!

верю, что вирус есть, реальный вирус.........но, не верю, что о нас так беспокоятся..меньше народу - больше кислородУ
ничего не могу сделать с этими мыслями...хотя, вроде бы, этап непринятия этого всего у меня уже прошел..как-то, все неправильным и нереальным мне кажется сейчас, хотя, понимаю, что трупы в Италии, Испании реальны..я не знаю...
так, просто высказалась...задолбалась от двояких чувств
автор С перепою • 29 марта 2020
на ник мой не смотрите, я абсолютно трезвая
кружкаЭсмарха• 29 марта 2020
Самоизоляция- это все, что каждый из нас может сделать для себя и своей семьи.
Царевна Лягушка• 29 марта 2020
Автор, вы не одна, так рассуждают многие. Правду мы узнаем, возможно скоро, а возможно и не узнаем вообще. Как по мне, так нас ожидает что то ещё похлеще, сегодняшняя ситуация, грубо говоря репетиция, вы только подумайте, пандемия страха захватила всю планету, всеготлишь за несколько месяцев...
Кто крайний?• 29 марта 2020
Я с Вами) тем более, после того как Италия за 2019 пересчитала умирающих в день и вышла такая же примерно цифра- убедило в том, что над человечеством проводят очередной эксперимент
Siberia7• 29 марта 2020
Я конеш все понимаю но сколько этих тем в день ещё будет?
Из Кукуева я• 29 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
А Вы уверены, что в этом году помимо зафиксированных смертей с КВ, не ведётся статистика смертей от других болезней? И если их сложить, то будет больше, чем в прошлом.
культУра• 29 марта 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Да уверены, так как не умирают от Кв, умирают от сердечной недостаточности, и т.п.
КаРаКаТиЦа• 29 марта 2020
Я тоже не верю...все намного серьёзнее...думаю это подготовка к чему то...возможно в будущем будет под видом вакцины чипизация,останутся одни бесконтактные формы оплаты,и т.д.Достаточно почитать пророчества в Библии.Ведь вы посмотрите,не один вирус,ни одна чума никогда так не влияли на мир,как сейчас.Иногда не верится,что это в реале происходит.Все в страхе,паника по всему миру...кто бы мог такое предположить еще год назад https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=256378...
Мечты сбываются• 29 марта 2020
Ну как сказать заботятся, карантин ввели, народ его не соблюдает, полиция вяло изображает видимость деятельности. Франция, Великобритания штрафуют, это для народа более доходчиво.
все по ГОСТу!• 29 марта 2020
Если бы об этом вирусе не начали трубить из каждого утюга, мы бы и не знали, что все так серьезно. Жили бы себе, работали, читали бы в новостях, что кто-то умер от пневмонии и все.
Кастрюлька• 29 марта 2020
Я тоже так думаю, но когда рванул чернобыль, у нас все было ок. А европейцам власть сказала спрятаться. Поэтому меня радует, что сейчас мы повторяем то, что делает европа. Но мне непонятно зачем наша власть нас специально заражает (завезенные туристы и распущенные на все 4 стороны и маринование толпы людей в аэропопртах и вокзалах)
кружкаЭсмарха• 29 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Ваша тема про чипы, 5G и вакцинацию?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что всегда и было.. но люди работали, жили и все такое как обычно..
КаРаКаТиЦа• 29 марта 2020
возможно все к этому идёт...
культУра• 29 марта 2020
Автор я с вами согласна, вгонять людей в голод, в безработицу, притом что нет бесплатной медицины,
Душка-свекровь)))• 29 марта 2020
Автор, есть он или нет, главное без паники и стресса. Нужно просто пережить все это. Поставьте себе такую цель. Больше позитива. Они хотят нас запугать. Не получится.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 марта 2020
У меня тоже какое то двоякое чувство. Вирус вирусом, но тут специально сеют панику для чего то.. впрочем я уверенна что это политическая игра сильных мира. Китай, Америка... поживем- увидим.. кто ’захватит’ мир
Ждушечка• 29 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
там счетчик неправду пишет, уже были статьи объяснения как он работает, там скрипт написан прибавлять автоматически примерное количество
Веселая моль• 29 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
и я с теми же мыслями.
Вирус есть,бесспорно ,чреват осложнениями. Но вирус гриппа не менее опасен.
Вчера только док.фильм на ютюбе смотрела Грипп.Вторжение.
Если бы каждый сезон все факты о гриппе в сеть несли с телом и биографией каждого почившего от осложнений....
Но ведь не несли - не надо было.
КаРаКаТиЦа• 29 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Ваша тема про чипы, 5G и вакцинацию?
Нет
ША все! я пришла• 29 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
А что за пересчеты?
ША все! я пришла• 29 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Ссылка не активна
культУра• 29 марта 2020
Статья за март 2018
ля сезонного гриппа характерно внезапное появление высокой температуры, кашель (обычно сухой), головная боль, мышечные боли и боли в суставах, тяжелое недомогание, боль в горле и насморк. Кашель может быть тяжелым и длиться 2 недели и более. У большинства людей температура нормализуется и симптомы проходят в течение недели без какой-либо медицинской помощи. Но грипп может приводить к развитию тяжелой болезни и к смерти, особенно у людей из групп высокого риска (см. ниже).

Болезнь может протекать как в легкой, так и в тяжелой форме и даже заканчиваться смертельным исходом. Случаи госпитализации и смерти происходят, в основном, в группах высокого риска. По оценкам, ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3-5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 290 000 – 650 000 случаев смерти от респираторных заболеваний.

https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detai...(seasonal)
ША все! я пришла• 29 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Помоему паника везде кроме улицы..
Столько людей по улицам...Ходят компашки стайками,жизнь течёт все равно
автор С перепою • 29 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
https://youtu.be/2YW8AbdQh24 возможно все к этому идёт...
если честно, я не знаю, верю сейчас в Бога или нет..но, пишу сейчас и думаю, что Бог меня слышет и мне стыдно..я запуталась
ША все! я пришла• 29 марта 2020
Ответ дляС перепою
Есть Бог,и слышит
Посмотрите мультфильм принц Египта, возможно проведёте параллель.Очень хороший,глубокий мульт 3 часа
Мост_Устал• 29 марта 2020
да дибилы лучше бы наоборот по работам всех разогнали без выходных и по улицам никто бы не шарился и паркам с пикниками!
Губки-уточкой• 29 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Читаю все официальные итальянские новости, ничего подобного они не пишут. Считают всех, у кого выявлен ковид во время лечения или посмертно. Плюс сюда смертность по другим причинам, без ковид. В итоге - намного больше.
Губки-уточкой• 29 марта 2020
Испания организуем уже второй морг на ледовых аренах, первый уже полностью заполнен.
Почему раньше им этого не приходилось делать?
Эксперимет?
Мяо мой мяо• 29 марта 2020
Ответ дляС перепою
Помню, очень давно, лет двадцать назад, смотрела документальный фильм (он не длинный), ’Приближаясь к Армагеддону’. Вспомнила сейчас о этом фильме, тогда было впечатление, но некоторые моменты, казались нереальными.... Теперь смотрю на эту ситуацию, все сбывается.....посмотрите..... Возможно ваша дилемма о вере в Бога решится, но главное.... Предупрежден, значит вооружен