IQ 80• 29 марта 2020
Просто интересные фото
Единственная в мире женщина у которой 4 ноги, по мед показаниям, они принадлежали сиамскому близнецу, который не сформировался, тем не менее это не помешало ей найти 2 половинку)))
1971 второе фото
И.... Племена
1971 второе фото
И.... Племена
IQ 80
• 29 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ой, почему их не ампутировали...
страшненько так..
Она родилась 1868 год, наверное поэтому не ампутировали
IQ 80
• 29 марта 2020
IQ 80
• 29 марта 2020
Ответ дляПлакулька
А наши бабы жалуются)))
Да да))Вот к стате Мерлин Монро с животиком и не тощая абсолютно
Где тут 0?• 29 марта 2020
Ответ дляIQ 80
Платье не тянет на 19 век))
Мама Павлика• 29 марта 2020
Ответ дляIQ 80
что-то платье для той которая родилась в 1868 году слишком откровенное )) может опечатка в дате?
Потому что реальная Мартин Мертыл выглядела вот так (
IQ 80
• 29 марта 2020
Ответ дляМама Павлика
правильно будет: Ме́ртл Ко́рбин
Гугл выдает эту фотку тоже как ее

Мама Павлика• 29 марта 2020
значит гугл Вам врет )) ну сами посмотрите - девушка родилась в 19 веке, а платье одетое на ней по фасону похоже наверное 80-е года 20 века.
Я ради интреса перечитала несколько статей об этой ’многоножке’, и там нет фото в свадебном коротеньком платье. Тем более что прожила бедняжка сорок с небольшим хвостиком лет и скончалась в начале 20-го века
Где тут 0?• 29 марта 2020
Ответ дляМама Павлика
Да и вряд ли бы все четыре ноги развились одинаково как на фото автора - прям так и ходит на каблуках?)
Где тут 0?• 29 марта 2020
Ответ дляIQ 80
Это фото прям очень старое
Детей так жалко на этом фото... И что за плетки в руках у деда...