30 марта 2020

Паника!!!!!!

Три недели ни ногой не выходила из дома, муж раз в 1,5 недели на закупку катается в полной «амуниции»: очки, маска, перчатки. С санитайзером кругом, я обрабатываю каждую покупку или мыльным раствором, или спиртовой салфеткой, даже заказ лежит в пакете картонной 2-е суток на балконе, не распечатываю. Всегда дезинфицирую всё, и сейчас наблюдаю слабость и 37.2....Как??? Неужели пипец подкрался? У меня не айс иммунитет, недавно перенесла очень сложную ангину, плюс есть вирус Эпштейн Барра ... Это жуть, надеюсь, это не коронавирус, ибо будет очень обидно в моём случае
показать весь текст
Намакушка 30 марта 2020
Автор, якщо у вас Эпштейн Барра, то субфільтрильна температура може бути, заспокойтесь. Теж маю цей вірус і періодично буває температура, особливо коли перенервую. Якраз виявили його коли 37- 37,2 була більше року.
Я_готова_ко_второму 30 марта 2020
я тоже так же болею как и вы. Сижу дома, хожу в магазин раз в 3 дня поздно когда людей почти нет и к родителям отнести что нужно, все мою, обрабатываю, маска и т.д И вот горло, першение, слабость. Думаю нервы или аллергия на все антисептики вокруг (я аллергик на разную быт химию)
Жена_КотораяСтена 30 марта 2020
Ответ дляУдачная
Пля...одна я ничего не мою из покупок,просто достаю из пакета?И выхожу через день с детьми на прогулку?
нет нас как минимум двое)
Пирожкиня 30 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну на балконе и протянуло. Я когда нервничаю сильно часто простужаюсь от сквозняка, когда без стрессов норм.
А как такое может быть?
Я думала,что это я мнительная и такого со мной быть не может
Сфера влияния 30 марта 2020
Автор, сильно прошу вас посмотрите вот это видео
Ms. Откровенность 30 марта 2020
ДА да да 30 марта 2020
домесосом рот не полоскали
Плюшевая дыба 30 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
вообще можно, у меня просто 10 этаж и всю беременность лифт не работал как вспомню эти подъемы за 2 недели до родов...что аж гулять перехотелось)))
Ну сейчас вы же не беременна. А хождения по лестницам - отличная зарядка
Плюшевая дыба 30 марта 2020
Ответ дляСоседушка
У меня было похоже в первые дни этого ужаса: температура, болело горло, конъюнктивит, кашель. За 2 дня прошло, скореевсего приступ ПА. Сейчас если долго в маска похожу то тянет горло. Короче если бы не Италия, то думала бы что это громадное разводилово. Симптомы которые они приводят каждый второй у себя найдет(. Автор успокойтесь. Не понятно когда лучше этой дрянью переболеть сейчас или потом.
Мне иногда тоже кажется, что от маски хуже становится. Дышим своими же бактериями
Стопясят раз обсуждала 30 марта 2020
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Это точно он, 100%
Танцепесенная 30 марта 2020
Удалено администрацией...
автор Дедуськина бабуська 30 марта 2020
Ответ дляСоседушка
У меня было похоже в первые дни этого ужаса: температура, болело горло, конъюнктивит, кашель. За 2 дня прошло, скореевсего приступ ПА. Сейчас если долго в маска похожу то тянет горло. Короче если бы не Италия, то думала бы что это громадное разводилово. Симптомы которые они приводят каждый второй у себя найдет(. Автор успокойтесь. Не понятно когда лучше этой дрянью переболеть сейчас или потом.
Я очень боюсь оттого, что в том году перенесла пневмонию «на ногах», и вообще иммунитет не айс если честно, чуть не померла от ангины недавно(((
автор Дедуськина бабуська 30 марта 2020
Ответ дляСоседушка
У меня было похоже в первые дни этого ужаса: температура, болело горло, конъюнктивит, кашель. За 2 дня прошло, скореевсего приступ ПА. Сейчас если долго в маска похожу то тянет горло. Короче если бы не Италия, то думала бы что это громадное разводилово. Симптомы которые они приводят каждый второй у себя найдет(. Автор успокойтесь. Не понятно когда лучше этой дрянью переболеть сейчас или потом.
Неужели такое возможно?(
автор Дедуськина бабуська 30 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
отож щас отболеете и все! будете с иммунитетом! а вдруг чего так еще места в больничках есть а потом не факт что они будут! так что расслабтесь! пейте спите ешьте проветривайте и сделайте зарядку!
Я тоже об этом подумала, но страшно((((
автор Дедуськина бабуська 30 марта 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Может автор на первом этаже живет
Увы, 4-й((((
автор Дедуськина бабуська 30 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Автор, у Вам не паника, а ипохондрия...
Никогда не была ипохондриком, просто у меня и правда не айс иммунка, оттого и страшно
автор Дедуськина бабуська 30 марта 2020
Ответ дляПП-шница
Обычное орз. У меня ребенок сидя дома 2 недели простыл, кашляет, температуры после удаления аденоидов почти не бывает, а остальные признаки все на лицо. Дома дышать нечем, окна все время открыты на проветривание, набегался босиком. Ну, а вас ещё и стресс подрубил, вы же потенциальный клиент психиатра, разве можно так себя доводить
Увы, но это, видимо , психоз и правда..
автор Дедуськина бабуська 30 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
нужно начинать выходить на улицу, дышать свежим воздухом и давать нормальную физиологическую нагрузку.
без этого да, иммунитет очень плохой.
и еще, конечно, что-то делать с тревожностью. эта штука тоже здоровье очень косит.
с тем что вы описали банального условного патогена своего родного будет достаточно, чтобы болеть.
Я тренируюсь каждый день. Но не выхожу, начну, наверняка
автор Дедуськина бабуська 30 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
я тоже только после ангины, кашляю..

автор, на критические дни или овуляцию у вас температура не поднимается?
Как-раз овуляция , никогда не следила за этим
автор Дедуськина бабуська 30 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
я тоже так же болею как и вы. Сижу дома, хожу в магазин раз в 3 дня поздно когда людей почти нет и к родителям отнести что нужно, все мою, обрабатываю, маска и т.д И вот горло, першение, слабость. Думаю нервы или аллергия на все антисептики вокруг (я аллергик на разную быт химию)
Может у нас уже психосоматика, блин. Я ж и ребёнка не вывожу...
автор Дедуськина бабуська 30 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
фото
Задолбал не то слово...
автор Дедуськина бабуська 30 марта 2020
Ответ дляНамакушка
Автор, якщо у вас Эпштейн Барра, то субфільтрильна температура може бути, заспокойтесь. Теж маю цей вірус і періодично буває температура, особливо коли перенервую. Якраз виявили його коли 37- 37,2 була більше року.
У мене колись була темпа 37.2/37.4 місяць-півтора, бо бісила робота і організм просто бастував. Звільнилася і на другий день ок. Це вже психоз через цю паніку..
автор Дедуськина бабуська 30 марта 2020
Ответ дляДА да да
домесосом рот не полоскали
Фу, какое хамство
Жынси_на_флиси 30 марта 2020
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Злая Вы)
Жынси_на_флиси 30 марта 2020
Ответ дляУдачная
Пля...одна я ничего не мою из покупок,просто достаю из пакета?И выхожу через день с детьми на прогулку?
Не, Вы не одна) просто сейчас это не популярно - об этом говорить
Жынси_на_флиси 30 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
фото
Телефон Рубика 30 марта 2020
Ответ дляУдачная
В смысле?за языком следите,а то неровен час.
Следите за собой и своими действиями, и будет у вас ровен час.
Не стоит кичится тем, что халатно относитесь к безопасности.
Удачная 30 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Следите за собой и своими действиями, и будет у вас ровен час.
Не стоит кичится тем, что халатно относитесь к безопасности.
Вы себе там поменьше фантазируйте, глупости пишите.
Халатносит в чем моя?
Задолбали такие как вы ничего не знают,но все знают.
Не раскрытый парашют 01 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
А как такое может быть?
Я думала,что это я мнительная и такого со мной быть не может
Гормоны стресса подавляют имунную систему, вот и на фоне ослабленной иммунки и начинается простуда от переохлаждения)