30 марта 2020

Значит зашла на советчицу, а тут 2 недели одно и то же...

Не понимаю вас девочки, чего вы все гадаете, думаете, разносите сплетни, сами себя пугаете и тут же ждете что кто-то вас успокоит.Ничего вы этим не измените. Третья неделя на карантине, полет нормальный. Сегодня муж вытащил на природу, первый раз за последние 2 недели, поехали далеко от города в лесок, шишек пособирали с мелким, воздухом подышали.
На самом деле на карантине не страдаю, жду окончания, занимаюсь хвостами, тем на что вечно времени не хватало и сейчас не хватает, то тренинг, то книгу зачиталась, разбираюсь в вопросах которые раньше казались сложными, изучаю рекламу, делаю спа процедуры, зарядку, с ребенком уроки. Все собираюсь выспаться и не могу, у меня нет времени... Вот сейчас зашла на советчицу перед сном а тут все так же...
Вы понимаете что страдаете и пишете тут это все от безделья?
Понимаю что все не будет как раньше, дефолт, болезнь, или еще какой катаклизм мы не исправим, не изменим, не вернем. Кто-то переживет с небольшими последствиями, кому-то будет тяжело, но в первую очередь тяжело будет вот таким нытикам...
Возьмите себя в руки в конц концов, сидите на карантине с пользой, развивайтесь, у вас не будет времени на эту фигню, и может этот кризис даст вам новый толчок, новые возможности, не хороните себя. Вы выискиваете у себя симптомы и накручиваете себя, делая себе и своим близким только хуже!
Тумба-юмба 30 марта 2020
не в бровь а в глаз
снимаю шляпу автор))
Барабасиха 30 марта 2020
Не актуально, к сожалению, хотя каждое слово верно. В тренде на Советчице сейчас ,,Мывсеумрем,, и ,,Из-за таких, как Вы, весь мир страдает,,. Увы
Роза завяла 30 марта 2020
Соглашусь с написанным. Люди зря теряют время, которое можно потратить с куда большей пользой. Жизнь не настолько длинная, чтобы так ее портить.
Фамильная фондюшница 30 марта 2020
Я уже чуть ранее пыталась достучаться до сознания людей и взбодрить, это бесполезно.
Раз кашлянул - сразу здесь докладывать бегут.
Хорошо что вы сюда не заходите часто, я тоже самоудаляюсь от этого идиотского нытья...
Тумба-юмба 30 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я уже чуть ранее пыталась достучаться до сознания людей и взбодрить, это бесполезно.
Раз кашлянул - сразу здесь докладывать бегут.
Хорошо что вы сюда не заходите часто, я тоже самоудаляюсь от этого идиотского нытья...
меня забанили на неделю соплежуйки))))
гражданинГрубиян 30 марта 2020
какие спа ? все ж закрыто
и кто с ребенком, пока вы на спа ?
Бутербродница 30 марта 2020
vihola 30 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
какие спа ? все ж закрыто
и кто с ребенком, пока вы на спа ?
В домашніх умовах спа.
гражданинГрубиян 30 марта 2020
Ответ для vihola
В домашніх умовах спа.
это для несемейных. Автор же писала, что у нее ребенок, или она им не занимается ?
Трахтибидох 30 марта 2020
Я бы тоже себя так чувствовала, как вы, если бы осталась з/п, был жив муж, и нормальные отношения со взрослым сыном...а так да, душевное беспокойство душит((((
Точный сантиметр 30 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
это для несемейных. Автор же писала, что у нее ребенок, или она им не занимается ?
Почему для несемейных? СПА - это лечебные процедуры вода+целебные растения+грязь. При желании все можно делать дома :)

А может автор просто скраб + маску для лица назвала СПА, а вы уже...
Кондуктор автобуса 30 марта 2020
Мой офис на удаленной работе ,я появляюсь в офисе по мере моей необходимости ,поставив директора в известность. Он считает,что бы больше 10 чел в офисе не было.
За время карантина- сломала все ногти,но отодраила кухню,на которую не было время,помыла окна.Помимо работы,много вебинаров послушала.Спасибо детскому саду и развивайте моего ребенка- проводят онлайн занятия каждый день.
К сожалению,муж работает.
Говорящая галограмма Чингисхана. 30 марта 2020
Автор, значит все правильно вы написали. Но сам ваш пост, я такая позитивная умничка, а вы все нытики, тоже наталкивает на мысли что все не так и супер у вас. Если меня не волнуют темы тут, я ленту пролистала и пошла себе, зачем писать опус про это? Выпятить себя на фоне остальных? Слова офис, онлайн, спа повысили ваш статус в ваших же глазах?
Барабасиха 30 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
это для несемейных. Автор же писала, что у нее ребенок, или она им не занимается ?
В каком смысле спа для несемейных? То есть, если есть муж и дети, то косметические процедуры противопоказаны?