30 марта 2020

Это безмозглые люди или в порядке вещей?

Подруга вылила на меня ушат помоев, начала воспитывать меня, что мне нужно немного измениться. Я первый раз такое о себе слышу.
Сказала, что она всегда говорит то, что думает.
Вообщем гадко на душе, думаю стоит ли продолжать общение или заканчивать. Как считаете?
показать весь текст
Японский Городовой 30 марта 2020
Ответ дляразмахер
Только подруга знает. На работе шеф, к примеру, коллега. Друг семьи и т.д. Мы живем в мире мужчин.
Я не даю повода им.
Завтра эта подруга придет со своей правдой в глаза к Вашему мужу и будете вместе сидеть по пол года не @-ные.
Гоните её...подальше.