размахер• 30 марта 2020
Это безмозглые люди или в порядке вещей?
Подруга вылила на меня ушат помоев, начала воспитывать меня, что мне нужно немного измениться. Я первый раз такое о себе слышу.
Сказала, что она всегда говорит то, что думает.
Вообщем гадко на душе, думаю стоит ли продолжать общение или заканчивать. Как считаете?
Директриссимо• 30 марта 2020
Троль, обиженный бы так не написал. Совсем тролли стали неинтересные...
буреЛОМКА• 30 марта 2020
Заканчивать! Подруга поливая грязью вас маскирует свой комплекс неполноценности, возможно вам и завидует. Никто не вправе решать за вас меняться вам или нет, просто с каждым днём старайтесь быть просто лучшей версией СЕБЯ, уважайте свои границы и шлите на **й таких псевдоподруг!
размахер
• 30 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо! Всю ночь ворочаюсь, не могу уснуть, до слез обидно. Я ей ничего плохого не сделала. С людьми у меня прекрасные отношения, но она считает меня самовлюбленной эгоисткой.
Правильно, я люблю себя, с годами поняла, что себя любить надо.
Её это бесит.
Японский Городовой• 30 марта 2020
Ответ дляразмахер
Её это бесит.
А подруга хочет что бы Вы любили ее больше чем себя?
Спите,после драки кулаками не машут. Нужно было сразу на ... послать,но Ваше прекрасное отношение с людьми Вам помешало.
размахер
• 30 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Я думаю да, хотела, чтобы я её любила больше, чем себя.
Например, она хочет поговорить, я должна всё бросить и разговаривать в эту же минуту. Я должна ценить её.
А ещё сказала, что у меня завышенная,самооценка, меня никто не любит, просто все тр@хнуть хотят.
Но корона жмёт мою голову
Дайте подумать• 30 марта 2020
Решать Вам,но я например ограничиваю общение с сестрой потому что поняла только сейчас какие ушаты грязи она на меня лила всегда
размахер
• 30 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
Это так неприятно оказывается. Сестра это святое, как так можно?
Я нормально отношусь к критике, но это не критика, а безмозглость.
Гадости наговорила, а потом надеется на общение..Я должна в ладоши сейчас хлопать от радости.
Дайте подумать• 30 марта 2020
Ответ дляразмахер
Но корона жмёт мою голову
все же стоит задуматся о своем отношении к людям
,Вы сейчас свою правду только пишите,а есть и другая сторона,так не бывает что Вы такая идеальная ,а все Г. вокруг
Дайте подумать• 30 марта 2020
Ответ дляразмахер
но я же не святое для сестры оказалась,когда она меня долгие годы за спиной помоями поливала
размахер
• 30 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
Ни в коем случае я так не думаю о людях..У меня работа с людьми, хорошие отношения со всеми. Да, я люблю себя, поэтому меня любят и другие. А подруга говорит, что я нарцисс.
Дайте подумать• 30 марта 2020
а подруга кстати молодец высказала все в глаза,а не за спиной поливала,значит дорожит Вами и искренне к Вам относится,могла бы просто отморощится от Вас
размахер
• 30 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
Да, в глаза одно, за глаза - другое. Больно, понимаю.
Дайте подумать• 30 марта 2020
Ответ дляразмахер
Наверное так и есть ,в любых отношениях нужно не только брать ,но и отдавать,надолго никого не хватит,никому не нравится когда используют по выгоде
размахер
• 30 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
За эту неделю мы уже третий раз поссорились
У меня нет столько сил, чтобы мне мозг выносили.
размахер
• 30 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
Совсем никто никого не использует, просто общаемся и всё. Но это уже не общение, мне тяжело так. Бред.
Японский Городовой• 30 марта 2020
Ответ дляразмахер
Но корона жмёт мою голову
Автор,так вот Вам и объяснение поведения Вашей подруги :’никто не любит,просто все тр@хнуть хотят’.А ее все любят,но никто @хать не хочет.
Нормальное заявление о завистливой ущербной подруги.Жалкоу,что Вы ее не послали туда,куда она так хочет.
Дайте подумать• 30 марта 2020
Ответ дляразмахер
в чем-то Вы точно не правы и доля правды в ее словах есть,но на себя честно посмотреть ох как нелегко……
Дайте подумать• 30 марта 2020
Ответ дляразмахер
какого рода общение?может Вы ей весь негатив сливаете,а ее слушать не хотите.или общаетесь с ней когда поддержка нужна или уши свободные.это же все эгоизм,а не дружба
размахер
• 30 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, кстати секса у нее уже полгода нет. Может от этого срывается на мне. Не могу послать, я воспитанный человек, но закончить общение вполне могу.
4 часа утра, я пыталась уснуть, не могу. Вся семья спит, а меня слёзы душат. Я ей ничего плохого не сделала
Белая котичка• 30 марта 2020
Ответ дляразмахер
какая семья ? вы ж вроде незамужем
размахер
• 30 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
Нет, наоборот я всегда в хорошем настроении, на позитиве. Она вечно в расстроеных чувствах. Может ее раздражает моё довольное жизнью лицо?
размахер
• 30 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
какая семья ? вы ж вроде незамужем
Я такое говорила? Я замужем.
Белая котичка• 30 марта 2020
Ответ дляразмахер
Я такое говорила? Я замужем.
а кто тогда все вокруг хотят вас трах*’* ?
Дайте подумать• 30 марта 2020
Ответ дляразмахер
если Вы такая классная почему подруга такая плохая ?скажи кто твой друг и я скажу кто ты,слышали такое?
Японский Городовой• 30 марта 2020
Ответ дляразмахер
Сделали.Сделали тем,что у Вас все хорошо.Это не подруга.Вы плачет,а я бы радовалась на Вашем месте. Человек проявил себя и Вы не будете годами общаться,дружить и доверять змее. Не известно,что она и кому и какую правду ещё выдаст. Мало ли где и как ее недо...т,а Вы виноваты будете.
размахер
• 30 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
У замужней женщины тоже бывают поклонники. Ну я сплю только с мужем.
размахер
• 30 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
Да, не плохая она, я люблю ее по-своему..Просто тяжело было выслушивать эту грязь о себе.
размахер
• 30 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Я так запуталась, всё хорошо было, неожидала я такого поворота.
Белая котичка• 30 марта 2020
Ответ дляразмахер
поклонники ? зачем ? может у вас просто много свободного времени ? что это за поклонники которые все делают открыто что каждая собака о них в курсе дела ?
размахер
• 30 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
Только подруга знает. На работе шеф, к примеру, коллега. Друг семьи и т.д. Мы живем в мире мужчин.
Я не даю повода им.