Грибной_Дождик• 30 марта 2020

Где теперь стричься мужчине?

Парикмахерские закрыты, машинки для стрижки нет. Как быть?
Звоночек• 30 марта 2020
Не стричься.

Зупка_цем• 30 марта 2020
Купить машинку
Пацаааааааан• 30 марта 2020
Ой, не знаю, мне муж говорит, будешь меня сама стричь. А я рукожоп еще тот
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 марта 2020
Или купить машинку, или с парикмахером своим созвониться и тайно постричься
Не против• 30 марта 2020
Постригутся потом, тоже мне проблема.
Стихия Я• 30 марта 2020
Научилась стричь сама, мужа и сына. Машинкой. Ничего сложного на самом деле нет. Очень удобно, стрижемся ,когда нужно)
Кохонэ• 30 марта 2020
Ответ дляПацаааааааан
вообще ничего сложного) я сам себя стригу. купил машинку лет 8 назад, насадку надел 5-7 мм и готово. чуть сзади подровнять где плохо видно прошу дочку или жену, но не всем такие изысканные прически нравятся)
Эскиз бесконечности• 30 марта 2020
Вчера мужа и сына постригла машинкой. Сына (10 лет) стригу сама давно, уже могу как в парикмахерской). Мужа очень просто постригла, как он стригся до эры барбершопов). На месяц хватит, а там видно будет. Машинка у меня отличная, как раз купила до карантина.
кружкаЭсмарха• 30 марта 2020
Как родился ребенок , мы купили машинку, т.к. была просто истерика в парикмахерских. Уже 9 лет стригу сама и мужа и сына. Ничего сложного нет)

Печенюшка• 30 марта 2020
Купите стрижущую машинку ! Это самый оптимальный вариант ! Потому что этот карантин может даже продлиться 1 год
Nuts_Natalia• 30 марта 2020
У нас с друзьями чатик. Вчера ржали, у кого нет машинки,- под 0 бритвой, а что делать то?!
Я дочке каре подравнивала, челка в глаза лезла, общая длина большая. Правда из полукруглой челки сделала прямую
не мешает,- вот и отлично))
Капризуля• 30 марта 2020
У меня в семье 4 мужчин
купили машинку
первые два раза было страшно
автор Грибной_Дождик • 30 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Если карантин будет около года, то умерших от голода людей будет не меньше чем в 1933 году
Капризуля• 30 марта 2020
Жена сантехника• 30 марта 2020
А у нас, спальный район Киева, открылись парикмахерские. Но обслуживают по одному по записи. И на дверях висит бАмажка: гор администрация разрешила и сноска на какой то закон. Я не читала внимательно, пробегала мимо с псинкой и увидела свет и мастер стриг клиента
автор Грибной_Дождик • 30 марта 2020
Я живу один. Ладно я постригу сам себя сверху и спереди, а сзади что делать?
Смурфик• 30 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
))). В стране карантин. Сам себе разрешил.
Кохонэ• 30 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
ставите сзади телефон, включаете камеру, на компе заходите в ютуб, запускаете трансляцию на ютубе с телефона, и на компе смотрите вид сзади и стрижете себя)
Medichi• 30 марта 2020
стригу сама

Nuts_Natalia• 30 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Эстетическая составляющая уходит на второй план, сейчас важнее удобство. Сзади пусть растёт

Но я бы купила машинку на вашем месте.
Сегодня я не я• 30 марта 2020
Муж - Барбер) на днях учил меня стричь))) а то он сам сапожник, без сапог))) а до меня как-то туго доходит)))
Капризуля• 30 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
так же
муж себя сам стрижет иногда
Купипупсичек• 30 марта 2020
А какие бывают насадки? Если не под ноль).
Чувствую, и мне предстоит начало освоения новой профессии)
Муроводчица• 30 марта 2020
Ответ дляСтихия Я
Значит волосы не сложные. У меня у мужа и у сына старшего гривы, очень короткие стрижки на идут им, я так не выстригу(
А мужу еще 45 через неделю, надо на паспорт фотографироваться (((
Купипупсичек• 30 марта 2020
В тему)
Бесбардак• 30 марта 2020
Прочитала тему и пошла подстригла себе челку, но с мужем такой номер не пройдет. Буду звонить своему парикмахеру, может на дому в маске согласится стричь.
ol.gorla4• 30 марта 2020
Когда-то подарила машинку мужу на ДР. Он иногда брал машинку на работу, там друг друга мужики стригли. Я один раз пыталась, под 3. В итоге- пошёл в ванную и под ноль себя подстриг. Сейчас достали машинку, впереди сам подстриг, сзади я( под чутким руководством))))) Думаю, будем теперь стричься сами. А мое каре заросло.....
Ненька наша• 30 марта 2020
Знакомые мастера работают ,изнутри закрываются ,принимают своих - среди депутаты местных рад и их помощники )) - карантин для простых смертных . Даже на видео где наш мэр и т.д. - все мужчины подстрижены и ухожены ,женщины с ногтями и покраской свежей - 100% сами они это не делают
Н@Диете• 30 марта 2020
Ответ дляКапризуля
фото
И еще рекомендуют брови сбрить (ну, у кого не татуаж)
Н@Диете• 30 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Ого!