Помогалочка• 20 ноября 2013
Посоветуйте хорошего парикмахера. Обухов, Украинка
Девочки, ищу парикмахера, хорошего мастера. Нужно покраситься и подстричься .
Посоветуйте плииизззз )
brenda_kiev• 20 ноября 2013
у меня есть хороший знакомый парикмахер в Обухове. Собственно, она в свое время учила меня. Отличный Мастер с большим опытом.
Напишите мне в личку - я завтра сброшу Вам ее номер.
Чудо-Рыба-кит• 20 ноября 2013
Там таких нет...Я из Обухова, езжу стричься и краситься в Киев. Есть в Обухове Марина такая с короткой стрижкой, рыженькая, но не знаю, где работает сейчас. Раньше в парикмахерской на Мира 14 была. Это лучшее, что там есть.
Чудо-Рыба-кит• 20 ноября 2013
Ответ дляbrenda_kiev
КТО?