СССРовна• 30 марта 2020
Помогите разобраться с zoom. У ребёнка не вкл микрофон, не может заниматься
Прошу помощи
Сегодня утром сообщили что занятия будут по zoom
Программу скачали, по ссылке перешли, но дочка не слышит никого и ее не слышно. Первый урок профилонили ((
Экспериментируем теперь друг с другом. Если я создаю конференцию, то она меня слышит, а я ее нет - мне пишет, что она пытается включить звук, но в итоге так и не подключает (( Если она создаёт конференцию, то я ее слышу и она меня.
Как сделать, чтоб она подключаясь к встрече могла говорить и всех слышать??
Помогите кто в этом разбирается
У дочки телефон xiaomi
Помогите кто в этом разбирается
У дочки телефон xiaomi
Коленная ложечка• 30 марта 2020
Просто звук на теоефоне кнопочку пробовали нажимать на увеличение щвука ?
Весотехник• 30 марта 2020
Когда заходите по ссылке в конференцию, внизу слева на экране есть ряд знаков, микрофончик видеокамера, поделиться и т.д. Так вот микрофончик должен быть в режиме ВЫКЛ. Тогда звук появится у вашего ребёнка на смартфоне.
Перемелица• 30 марта 2020
Во время конференции есть несколько окон, они обозначены точками, крайняя точка слева( просто смахивайте экран) это кнопка «включить мой микрофон». Если проблемы со звуком, не слышно того, кто проводит конференцию, то на панели будет значок с наушниками, нажмите на него, выскочит описание, нажмите на него. Попробуйте так, у нас помогало