Рябушка Ку• 30 марта 2020

До 50% больных украинцев одновременно: Зеленский спрогнозировал 3 сценария.

Если будет такое количества заболевших, что будет творится в Украине??? На всех масок не хватает копеечный, не то что аппаратов ИВЛ.
бибизяна• 30 марта 2020
Сидеть дома!

БоХатая• 30 марта 2020
Сделайте то, что зависит от вас - соблюдайте карантин!!!
Чай не пью, только кофе• 30 марта 2020
Ответ дляБоХатая
какой карантин? сколько может быть заразных в супермаркетах?
БоХатая• 30 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сколько угодно может быть.
Фамильная фондюшница• 30 марта 2020
все умрут. и вы, автор, тоже.
идите готовьтесь.
Чай не пью, только кофе• 30 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Сколько угодно может быть.
ну так до сраки такие карантины
дома иммунитет без воздуха ухудшается, начнутся другие проблемы
витамин Д (чистый на солнце) убивает все вирусы!
Айболитная• 30 марта 2020
Канешна.до 50.А 80 не хочет?
Божья коровка• 30 марта 2020
Я в последнее время думаю : вот самоизоляция ок - продукты (доставка? ) , лекарства? , мусор ? особенно в семьях где больше 2-х ... кто осмотрит и назначит - изменит лечение ? кто сбегает в аптеку? ...
И поговорив м соседями и подругой понимаю что никто кроме как натянуть маску и идти самому .
ДелиВерка• 30 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Это точно .. я с ребенком одна в городе.. никула не денешься- и на работу хожу ив магазин .. берегусь как могу..

Швабристка• 30 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
все умрут. и вы, автор, тоже.
идите готовьтесь.
А що готуватися.Зараз ховають без шума і пилі.
Сливочная пенка• 30 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну так до сраки такие карантины
Тоже правда, гулять нужно, но подальше от людей а не по супермаркетам
Сливочная пенка• 30 марта 2020
Ответ дляШвабристка
Да уж, читала что бедные похоронные бюро ... очень упал спрос на их услуги
БоХатая• 30 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну так до сраки такие карантины
У вас своя голова на плечах. «Лечить» взрослого человека я не буду!
No problems• 30 марта 2020
Лучше бы он маски наши не продавал и антисептики. А так же через закрытые границы никого не впускал. И сценарий был бы другим
Ухтышка_малышка• 30 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну так до сраки такие карантины
И заодно людей
Ухтышка_малышка• 30 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Голова - это когда есть мозг. В данном случае - баняк
БоХатая• 30 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Вот все врачи мира такие глупые ) Надо ж просто при вирусной пневмонии на солнышко человека, на натуральный витамин Д и все вирусы сами сдохнут! Автору светил Нобелевская премия, минимум ) А если нет, то Дарвина
БоХатая• 30 марта 2020
Уточню, автору с ником про чай-кофе, не автору темы