Швидка Настя• 20 ноября 2013

Пригодились ли Вам знания полученные в ВУЗе?

Девочки, учусь на юридическом.  Хотела узнать, пригодились ли Вам знания полученные в процессе обучения, или потом пришлось учиться всему на практике?
asisandra• 20 ноября 2013
знания нужны в любом случае. я по образованию юридический переводчик, работала первое время в рекламе, язык очень пригодился, хоть и не юридический профиль. Доучивала язык уже по рекламной специфике
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 ноября 2013
знания нужны, что бы знать когда денег давать, а когда много денег давать :)
связи, главное связи
Ух ты какая Я• 20 ноября 2013
Я бухгалтер, в основном все на практике, я училась на заочном и работала с 3 курса бухгалтером , мне было легче учиться.
КонхфЭдкаТузик• 20 ноября 2013
Конечно. Я бухгалтер и училась на бухгалтера. Правда в сельхозе ,а работаю на железной дороге.
Панни Моника• 20 ноября 2013
Да, очень, особенно спец. Предметы. Сама юрист...у нас были замечательные преподаватели, конечно во время учобы нам казалось наоборот:-) :-) :-) :-)
Панни Моника• 20 ноября 2013
Учебы
eclat• 20 ноября 2013
Да, особенно во втором ВУЗе.
Здрасьтенька• 20 ноября 2013
Угу, в спорах на Советчице сильно пригодились. По образованию философ :)
ПотеряласЯ Я...• 20 ноября 2013
Я по образованию инженер, а работаю бухгалтером. Абсолютно не пригодились.
Зато есть что вспомнить)))
Dudkatanya• 20 ноября 2013
Да, очень пригодились почти все предметы, хотя конечно можно было всё по компактнее преподавать, а не на 7 лет растянуть!!! Я- клинический провизор.
Voblochka-26• 20 ноября 2013
Я тоже юр заканчивала... скажу так: знания - не пригодились. Пригодились общие понимания правового регулирования и навыки анализа, систематизации.
ylyudmila• 20 ноября 2013
не зная основы хоть какой-нибудь, на практике уже на работе ничему научиться не реально
Железная тетя• 20 ноября 2013
Мне в повседневной жизни очень полезны. Я эколог, вредного не кушаем, почитав этикетку знаю что беру,ато понапишут всяких Е и прочих умных слов, есть противно пока в декрете знания очень пригождаются. На работе пока не применяла, то не по профилю, то декрет...
РозаЛюксен• 20 ноября 2013
У меня два ВО, ф-т экономики и Высшая Школа Бизнеса.Больше пригодились знакомства, полученные в вузах,но и знания конечно тоже.
Кто крайний?• 20 ноября 2013
Автор, я юрист :) Адвокат, если поточнее :)
Пригодились и знания, и навыки анализа и систематизации информации. И по сей день ’пригождаются’. Только учится все равно приходится - например, с принятием нового УПК очень пригодился спецкурс по новациям в процессе, который организовывала АА
автор Швидка Настя • 21 ноября 2013
Все большое спасибо за ответы!))
oxenka• 02 декабря 2013
а я журналист - а работаю репетитором английского языка - всегда есть копейка))