30 марта 2020

И вот... как теперь этот карантин соблюдать?(

Муж работает. Сеть заправок. Хоть и ездит на машине и контакты ограничены, но.... ездит на азс, встреча с клиентами, офис полон сотрудников.
Заехал на сто, поменял масло, так как надо было.
Сидим дома с дочкой на карантине, гуляем на балконе, выхожу в магазин в маске.... а толку? Муж живёт в обычном режиме, только антисептиком стал пользоваться и маской.
И так многие семьи живут.
И самое смешное. У меня температура 37 и сухой кашель. У дочки 36,8 и сухой кашель. Больше никаких признаков орз у нас. На связи с нашим частным педиатром.
Прогулки на балконе каждый день, свежий воздух и хорошая влажность...
Ананомчикус 30 марта 2020
Мой муж тоже работает в обычном режиме, а мы сидим дома с детьми, все с соплями
Нуждаюсь в общении 30 марта 2020
А Вы хотите, чтобы муж не работал?
Не пойму посыл Ваш.
любименькая 30 марта 2020
У меня постоянно сухой нос, колупаю козы
Каждый день достаю с носа сухие слайсы
Руки постоянно в носу
автор Доктор Хаос 30 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А Вы хотите, чтобы муж не работал?
Не пойму посыл Ваш.
Хотела бы, чтобы был дома. Без зарплаты лучше 2-3 месяца побыть. Есть сбережения.
larisik 30 марта 2020
Скажите спасибо, что в него режим не поменялся. Сейчас не очень хорошее время вредничать. Пейте витамин С и не нервничайте. От кашля что-то смягчающее горло. От этого вируса процентность тяжелых случаев маленькая.
Редиска Я 30 марта 2020
Соблюдаете . в чем проблема ?
Ограничили контакты и гигиена
Все норм..а непонятно ваши ожидания ещё от карантина - под землю зарыться или что ?
Не сходите с ума
Петриківна 30 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Хотела бы, чтобы был дома. Без зарплаты лучше 2-3 месяца побыть. Есть сбережения.
ну и ...
отселите его
автор Доктор Хаос 30 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А Вы хотите, чтобы муж не работал?
Не пойму посыл Ваш.
Но он не может закрыть офис, договор с городской властью и по закону он должен работать(
автор Доктор Хаос 30 марта 2020
Ответ дляПетриківна
ну и ...
отселите его
Куда? Была бы возможность, то отселился бы сам.
У меня проблемы с бронхами и трахеей, плюс аллергия(
Анонимус Я 30 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Но он не может закрыть офис, договор с городской властью и по закону он должен работать(
а яка в нього посада на азс?
Редиска Я 30 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Но он не может закрыть офис, договор с городской властью и по закону он должен работать(
Ой ты боже какие драмы .
Кроме него кучи людей должны работать.
Те кто стратегически важное обслуживает .
Ни он один
Пусть отдельно живёт деньги есть. Снимет жильё .
Если вы так уж хотите сто процентную изоляцию.
Ещё неясно что как будет.
Хочет она дома чтоб он был.
Радуйтесь что может работать.
С жира бесение это
На границе 30 марта 2020
он просто выбрал вариант B
Haja-Mushka 30 марта 2020
А женам врачей тоже истерить, что мужья ходят на работу?
Бесстыдница 30 марта 2020
Ответ дляНа границе
он просто выбрал вариант B
Брюнетка в Мармеладе 30 марта 2020
Ответ длялюбименькая
У меня постоянно сухой нос, колупаю козы
Каждый день достаю с носа сухие слайсы
Руки постоянно в носу
носоль и орошать или ингаляции с физраствором
anonimka_911 30 марта 2020
У вас кашель от воздуха в квартире сухого) У меня вот второй день в груди болит при вдохе, сначала испугалась, потом поняла что в понедельник я отжималась и делала упражнения с гантелями, а сегодня болит еще и в области лопаток)))
Сижу_и_плачу 30 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Куда? Была бы возможность, то отселился бы сам.
У меня проблемы с бронхами и трахеей, плюс аллергия(
Сама боюсь этого вируса но с другой стороны куда он денется с планеты? Он же не закончится с карантином. Смотря какой балкон у нас сквозняки на балконе не погуляешь. Выходим на улицу ограничения контактов.
Тюрюнь_Тюнь 30 марта 2020
Ответ длялюбименькая
У меня постоянно сухой нос, колупаю козы
Каждый день достаю с носа сухие слайсы
Руки постоянно в носу
+++.еще и кровавьіе. Очень сухо,сейчас настроюсь на влажную уборку
Радикальная 30 марта 2020
Давайте я буду истерить, я провизор в мед. клинике. У меня дочь на карантине. Мне пойти повеситься или как?
Томатико 30 марта 2020
у нас тоже офис работает и муж работает. Это такой карантин, подобие на него
автор Доктор Хаос 30 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
а яка в нього посада на азс?
Он не на азс работает. Он в офисе. Финансовый директор сети заправок.
Томатико 30 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Давайте я буду истерить, я провизор в мед. клинике. У меня дочь на карантине. Мне пойти повеситься или как?
так причем здесь истерики? вопрос в другом, пол страны работает, пол страны на карантине, офигенный карантин
Усатая полосатая 30 марта 2020
Пусть увольняется и сидит с вами на карантине.
Нервогенератор 30 марта 2020
Ответ длялюбименькая
У меня постоянно сухой нос, колупаю козы
Каждый день достаю с носа сухие слайсы
Руки постоянно в носу
думала, только у нас так((
Чики-брык 30 марта 2020
Я как села дома на карантин, так третья неделя: кашель утром, насморк, читаю и температура скачет до 37,2. В те дни, когда выхожу на улицу, а их было 3 раза за это время, температура норм, перестаю чихать и кашлять.
Хотя дома постоянно все на проветривании. Думала аллергия началась, но похоже аллергия у меня на квартиру)
Усатая полосатая 30 марта 2020
Ответ дляТоматико
так причем здесь истерики? вопрос в другом, пол страны работает, пол страны на карантине, офигенный карантин
Так во всем мире. Вы предлагаете и врачам на карантин уйти?
автор Доктор Хаос 30 марта 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
носоль и орошать или ингаляции с физраствором
Так и делаем. По совету врача.
ДваДваВосемь 30 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Хотела бы, чтобы был дома. Без зарплаты лучше 2-3 месяца побыть. Есть сбережения.
Это вы такая гордая, потому что есть бабло в загашнике. Но завтра вы можете на лечение потратит весь загашник, а жрать не ща что будет купить. Зато муженёк дома на диване.
Радикальная 30 марта 2020
Ответ дляТоматико
так причем здесь истерики? вопрос в другом, пол страны работает, пол страны на карантине, офигенный карантин
Так это вы у автора спросите, почему она истерит, а не к меня. Да, такой вот цирк. Но что-то же должно работать.
Чучело сосны 30 марта 2020
Ответ длялюбименькая
У меня постоянно сухой нос, колупаю козы
Каждый день достаю с носа сухие слайсы
Руки постоянно в носу
аналогично
и это я на работе,так неудобно это делать