Хочу в БАНю• 30 марта 2020
У кого психическое расстройство ...
Родители и родные знают об этом ?
Хочу в БАНю
• 30 марта 2020
Ответ дляПапобус
Напишите мне bbusinka100@gmail.com
Напишу обов‘язково
Фима Собак• 30 марта 2020
Ответ дляOrganic
Говорите за себя...
или вы о всех своих личностях.. тогда может быть
Это факт , просто многие расстройства не опасны и не особо заметны
Папобус• 30 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Я медик, вижу это часто. А в серьезной теме так шутить, ну лечитесь
А давайте вы мне не будете рассказывать, что мне делать. ОК? ;)
Вы же не знаете, что я тоже медик. И сколько я этого вижу...
Дальше продолжать?
Organic• 30 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Я изучаю это область.. А Вы? На психиатрии специализируетесь?
Хочу в БАНю
• 30 марта 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
зачем вам деньги, психиатр принимает как и любая поликлиника. меня оба раза бесплатно принимали.
Без направлення? З вулиці?
жижифреймут• 30 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Є одна дитина
знаю, что после родов часто наступает ухудшение.
Но в целом медицина не стоит на месте, люди с разными диагнозами при наличии грамотного лечения ведут полноценный образ жизни. Главное при лечении не отменять самостоятельно лекарства, делать все по согласованию с лечащим врачом.
Все у Вас будет хорошо!!!
Липка-прилипка• 30 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Без направлення? З вулиці?
да, у каждого района есть своя псих поликлинка. у вас будет ’самообращение’.
Хочу в БАНю
• 30 марта 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
З мене завжди брали гроші
Липка-прилипка• 30 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
З мене завжди брали гроші
автор, если честно я не знаю, где вы бывали, и кто в вас вымогал... давайте серьезнее, без пустословия, в каком городе и в каком р-не вам удобнее?
Хочу в БАНю
• 30 марта 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Киев, Оболонь
harchushyn• 30 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Была бессонница, сейчас постоянно хочу спать, боль в теле, неясность и мутность в голове, никаких эмоций и чувств, что такое хорошее настроение вообще не представляю, жизнь вся в чёрных красках, иногда думаю о суициде , но сразу отгоняю эти мысли, мне жалко родных. Боюсь улицу, людей, редко выхожу, ни с кем не общаюсь , только родные
Чим вам допоможе невропатолог?
Липка-прилипка• 30 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Киев, Оболонь
у вас Кирилівська, б.51,
псих диспансер №3.Если у вас есть прописка в оболонском р-не вас примет ваш участковый психотерпавет совершенно бесплатно.
Так же как вас принимает простой терапевт.
harchushyn• 30 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Без направлення? З вулиці?
Я ходила в просту поліклініку. З вулиці
Хочу в БАНю
• 30 марта 2020
Ответ дляharchushyn
Чим вам допоможе невропатолог?
Спочатку я йду до сімейного ... але так не хочу всім розповідати про свій стан... надіюсь вона надасть мені направлення до фахівця
harchushyn• 30 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Я не знаю як докопатися до істини , на це потрібні великі гроші... У мене спадковість теж.
Звідки ви це взяли?
Organic• 30 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
З мене завжди брали гроші
Автор, есть Ютуб, масса спецов и масса людей с проблемами изучают себя и учатся с собой работать. Хороший спец на сегодня, да это дорого, но двигаться с этим вопросом нужно! Я как смотрю на свое окружение то через одного что-то случается.. морально устала, но так больно когда у человека вот-вот сорвет психику или заваливается в тяжелейшую депрессию, а я имею свойство это видеть потому самой больно становится... Не замыкайтесь! Душа требует работы, инвестиций и все наладится, чем выше осознанность - тем лучше!
Хочу в БАНю
• 30 марта 2020
Ответ дляharchushyn
Звідки ви це взяли?
Був приклад перед очима. Сестра мого батька. Зараз вона вкинулася в релігію, ми з нею не близькі і живемо в різних країнах , тому розпитати про її стан не можу.
Organic• 30 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А Вы не вдавайтесь в детали, берите направление.. а то если доктор тугой (пардон!) то еще своим непониманием добьет морально (есть такие!) детали - только со спецом! Только с тем кто видит и слыШИТ что с Вами.
Папобус• 30 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
В оболонской поликлиннике есть шикарный невропатолог. Капинус Ярослава Сергеевна. Я не знаю точно где именно (знаю только платную клинику), но уточните в вашей поликлиннике.
Хочу в БАНю
• 30 марта 2020
Ответ дляПапобус
А где платно принимает? На хелси не нашла
Папобус• 30 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Платно принимает Медиленд (Коперника, Лукьяновка) и на Дарнице.
Но раньше она прием вела в оболонской пол-ке, т.е. этот вариант для вас будет бесплатный.
Более того, вам выше верно пишут.
К психиатру можно обращаться бесплатно.
И не важно скольки врачам вы расскажете о своей проблеме, важен результат.
Для результата нужно найти того самого доктора.
Более того, вам выше верно пишут.
К психиатру можно обращаться бесплатно.
Папобус• 30 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Более того, вам выше верно пишут.
К психиатру можно обращаться бесплатно.
Более того, вам выше верно пишут.
К психиатру можно обращаться бесплатно.
Козяка-маляка• 30 марта 2020
Ответ дляПапобус
Напишите мне bbusinka100@gmail.com
а можно и я Вам напишу . Надо не мне . Брату
Бяки-козяки• 30 марта 2020
Полный и близкие знают всегда , на то они и близкие.
А вот сам больной , как правило этого не знает , не признает и отрицает....
Техпаспорт на медузу• 30 марта 2020
Все будет хорошо, Автор. У меня тревожно-фобическое расстройство. Живу. Родила дочку, надеюсь ей не передала свою не стабильную нервную систему.
У мужа реактивная депрессия. Два месяца назад поставили, была агрессия, перепады настроения, усталость, бессонница. Заставила идти к врачу. На сегодня наладился сон, стал заметно спокойнее, чаще улыбаться. Думаю, поборем эту заразу.
Но очень нужна поддержка близких. Одному сложно с этим справиться
ГейСюда• 30 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо. Но у меня вся жизнь под откос. Завтра иду к семейному взять направление к невропатологу в поликлинике. В клиническую больницу не могу просто попасть , там консультация ок 1000 грн
Господи, при чём здесь невропатооог? Это лечит психиатр. Но могу вас огорчить. Даже в Киеве нормального днём с огнём не найти. Так шо да, это беда.
Хочу в БАНю
• 30 марта 2020
Ответ дляГейСюда
И как вы живете? Очень давно попала в отделение пограничных состояний, вытянули , но это недешевое удовольствие
harchushyn• 30 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
У вас лише якісь відговорки. Всюди гроші потрібні,сестра батька,не хочу щоб знали про мене... .
Йдіть ,а там ’по ходу’
Хочу в БАНю
• 30 марта 2020
Ответ дляharchushyn
Йдіть ,а там ’по ходу’
Мені неприємно розповідати про себе, тим паче сімейному... проблема у мене давно, коли лікувалася , коли сама себе витягувала... але зараз розумію, що в затяжній депресії не рік і не два...