Белоснежко• 15 октября 2012
Прошу вас подскажите о alipay и palpay
я зарегистрировалась,есть карта,теперь как привязать ее,чтобы покупки совершать,и .что значит привязать.то есть чтоб с этой карты взымалась плата за покупки-так ведь?.и к чему привязывать..к алипею или к палпею..чем лучше??или я что-то не то городю....прошу,подскажите,плизззз..
Daisy_love• 15 октября 2012
Я PayPal пользуюсь. Если у вас карта Приват Банка, через Приват24 можно создать виртуальную карту Виза Интернет, которая подходит для PayPal. Сотрудники банка в чате все расскажут если сами не разберетесь. Потом регистрируетесь в PayPal, заносите все необходимые данные, в т.ч. вашу новую карту. Затем банк вам должен сообщить пароль, который нужен для подтверждения ’привязки’ карты. Мне этот пароль Приват Банк сам не прислал. Узнала его опять в том же чате в Приват 24. На самом деле ничего сложного, если будет что-то непонятно, могу подсказать.
Белоснежко
• 15 октября 2012
Ответ дляDaisy_love
подскажите,пожалуйста.а для оплаты покупок на тао -перешерстила массу инфы..и никак не могу выбрать.какую карту заказать :гривневую виза классик интернет или именную гривневую? пайпал с обеих при покупке берет 3% ? и конвертацию как-то надо уточнять? если на карте, кпримеру,будет 1000гривен,то в юани переводятся они по курсу банка приват?и минус 3% за саму покупку через пейпел? это все растраты? и какую карту лючче...

Белоснежко
• 15 октября 2012
или долларовую ту или ту нужно заказывать? как там будет идти эта конвертация? пожалуйста,напишите..
Фенте Фря• 15 октября 2012
А как вы вообще собрались на тоа через палку платить?Разве что посреднику может.Для оплаты на тао надо счёт в alipay.А его вы при всём желании не откроете. Конвертацию сам пейпл проводит по своему курсу и процент тоже автоматом снимает.Карту открывала Виза гривна-доллар
Daisy_love• 15 октября 2012
Ответ дляАноним

за таобао ничего не могу сказать, ничего там не заказывала. если вы открываете виртуальную Виза Интернет, то деньги на нее переводите с основной гривневой карта по курсу банка в доллары. при этом Приват возьмет с вас комиссию за услуги.
если вы будете оплачивать через PayPal покупку в долларах долларами, то комиссии нет. какой у них курс при конвертации не знаю. но думаю, выгоднее менять деньги не у них, а у вашего банка.
Белоснежко
• 16 октября 2012
Ответ дляА_лл_а
Покупки на Тао вы совершать не сможете, только через посредника. Я уже писала вам на Тао система оплаты Алиплей а она принимает ТОЛЬКО китайских банков карты и больше никакие.
Алла,можно вопрос.к пайпел привязать можно только карту в валюте или можно и в украинской гривне?