Сил уже нет. Со вчерашнего дня висит платеж. Не могу оплатить товар продавцу. В чате все время говорили, что все будет ок. После нескольких обращений начали игнорить, отписываться шаблонами. Что делать? Куда обращаться? Завтра ехать в отделение? На сколько это еще может затянуться? Ваш опыт. Помогите, пожалуйста.
Выкупаная• 20 ноября 2013
я сегодня вообще не могу в Приват зайти..Тоже нужно было проплату сделать, но так и не смогла..
Зоя Жорівна• 20 ноября 2013
Это фигня,мне вообще карту заблокировали и вход в Приват 24.Я 2 дня думала,что сайт глючит просто.А потом когда в чате Привата Спросила- мне выдали:Вы не взяли трубку,когда Вам звонили и Вас заблокировала служба безопасности.Я уже 4 день не могу ни от кого добится ничего(.Говорят- ждите...Вот дебелизм!
Ответ дляanna_karanova
Позвоните на горячую линию и добивайтесь правды
Это 3700?
Ванна Тазиковна• 20 ноября 2013
сегодня не смогла оплатить ничего через приват24, пошла в банк
мне сказали, что приват24 висит со вчерашнего дня
так что остается только ждать
оплатила через терминал - все пришло мгновенно по назначению
так что остается только ждать
Ванна Тазиковна• 20 ноября 2013
там вроде долно писать: платеж отклонен или не проведен - тогда можно платеж повторить
если написано ’в обработке’ - значит висит еще
у меня весел один раз несколько часов, это максимум
а один раз спиание было дважды, т.к. я не посмотрела, что платеж, которые несколько часов висел, все же проведен, и отправила деньги еще раз
Ответ дляВанна Тазиковна
Статус у платежа новый. В чате сказали, что повторять платеж нельзя во избежание двойного списания, только ждать. Но сколько ж еще?