Ромашкинная• 30 марта 2020
Объясните мне! Никак не пойму это грипп
Здравствуйте! Второй день задаюсь вопросом "Где все эти заболевшие 400 чел коронавирусом и как и чем их лечат" Может Вы знаете просветите меня пожалуйста ато кругом голова от этой паники идёт. Просто я незнаю ни одного человека заболевшего
Ромашкинная
• 30 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
с китая приехали))
Ну это понятно а где их лечат чем почему нигде и никто об этом не говорит
Добрый Жук• 30 марта 2020
Ответ дляРомашкинная
в больницах лечат.
в основном в инфекционнку.
если хотите реальных историй, подождите недельку. соседа расспросите
в основном в инфекционнку.
{СоJIнТсЕ}• 30 марта 2020
548 и 13 летальных.
54 человека в Александровской больнице, например. Я знаю только одну женщину, подтверждён диагноз, она на самотзоляции.
Печальки.нет• 30 марта 2020
Лучше готовьтесь к перестройке во всем мире. Корона - это отвлекающий манёвр. Вспомните мои слова.
УлыбАчка• 30 марта 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
548 и 13 летальных.
сколько ей лет?
Злюка-закусюка• 30 марта 2020
Я могу сказать за тех, кто в днепропетровской области, находятся в больницах Днепра и один в Новомосковске
Ромашкинная
• 30 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня трое знакомых. Сидят дома, лечение симптоматическое
Ага значит все таки можно и дома вылечиться. А-то как по и нету расскажут что прям заболел и умер. Не понятно тогда только почему много смертей организм не справляется
УлыбАчка• 30 марта 2020
Ответ дляПечальки.нет
о, а вот и ванги подкатили..
где вы были полгода назад со своими ’вспомните мои слова’?
Ромашкинная
• 30 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
в больницах лечат.
в основном в инфекционнку.
Тьфу тьфу...
Щас ухожу• 30 марта 2020
Ответ дляПечальки.нет
Очередная ’ученица’ Ванги? Ну да, ну да. Просто ж больше никто не догадался об измениях в мире!
Да Щас же• 30 марта 2020
Так вон в какой-то темке было видео заболевшей, всей семьей переболели, дети и муж не тяжело, а ее накрыло
Леплю из пластилина• 30 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
анализы подтвердили?
Милашка-оторвашка• 30 марта 2020
Ответ дляРомашкинная
Умирают те, у кого иммунитет слабый, хронические болезни. Поэтому высока смертность среди пожилых людей.
Милашка-оторвашка• 30 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
анализы подтвердили?
Мы вроде говорим о заболевших коронавирусом. Если не подтвержден диагноз, как можно утверждать,что это он?
Печальки.нет• 30 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
о, а вот и ванги подкатили..
Где где. Готовилась. И сейчас не строчу темы про вирус, безработицу, и попутки
Печальки.нет• 30 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
А толку, что догадались?). По темам, кроме криков, паники и рецептов из муки не особо просматривается готовность и уверенность
Рябушка Ку• 30 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
++++ если нет хронических заболеваний и иммунитет у вас, то протекает как обычная простуда с темпой до 38 градусов.
Подметайло• 30 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Интервью, девушке 34 года, без хроники, описывает течение болезни
{СоJIнТсЕ}• 30 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Это не совсем так. Если Вы читайте на англ, то почитайте раздел cases
Достаточно летальных эпизодов среди молодых и здоровых.
Радикальная• 30 марта 2020
Ответ дляРомашкинная
Дома лечатся большинство. Только тяжёлые в больнице, а их единицы.
Бывшая блондинка• 30 марта 2020
У меня в близком окружении,к счастью, все тихо.
Но вот друзья друзей по разному увы(
5 на самоизоляции ( не Киев).
1 в реанимации в состоянии средней тяжести ( не Киев).
1 в реанимации на экмо ( Киев)
Те,кто на самоизоляции лечат симптомы. У них лёгкая форма.
По поводу девушки в реанимации не знаю.
Парню на экмо назначили противомалярийные препараты.
Но вот друзья друзей по разному увы(
5 на самоизоляции ( не Киев).
1 в реанимации на экмо ( Киев)
По поводу девушки в реанимации не знаю.
{СоJIнТсЕ}• 30 марта 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Но вот друзья друзей по разному увы(
5 на самоизоляции ( не Киев).
1 в реанимации на экмо ( Киев)
По поводу девушки в реанимации не знаю.
Но вот друзья друзей по разному увы(
5 на самоизоляции ( не Киев).
1 в реанимации на экмо ( Киев)
По поводу девушки в реанимации не знаю.
Уже 2 человека на ЭКМО, одного сегодня ночью привезли(
Бывшая блондинка• 30 марта 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Второго я не знаю. А первый реальный. Друг друзей. На выходных искали ему лекарства.