Ксеничка 16• 30 марта 2020

На каком сайте купить вино

Подскажите где вы покупаете вина? На каком сайте? Чтоб настоящие вина,а не порошковые как в том же атб. Спасибо
Таракашечка• 30 марта 2020
нет никаких ’порошковых’ вин, это миф. все вино производится из виноматериала. только виноматериал разного качества.
я покупаю в магазине Ин Вино. у них есть и интернет-магазин.
если хочется чего-нить особенного.

Да_Я_ТакаЯ_• 30 марта 2020
Если уж где вина настоящие, так это в больших сетях. В АТБ, естественно бюджетный сегмент.
На Розетке вина полно.
luboff_79• 30 марта 2020
Мы купили сухое красное у наших друзей.5л.Свой виноградник у них.Вино супер.Могу отправить..Нам так много не надо..
Туфли в чешуе• 30 марта 2020
А Гугл забанил?
Вариантов тьма, начиная Новусом и Розеткой и заканчивая узконаправленными инет магазинами.
Нифига_ни_ни• 30 марта 2020
Ответ дляluboff_79
ООО й, я хочу а какое вино , сухое ?
natadr• 30 марта 2020
Okwine
Ку ка ку ка ку• 30 марта 2020
я посещаю выставки, на них нахожу классных производителей, потом заказываю Новой почтой. Измасмаркета - в Сильпо можно купить, те которые немаленькие. Вайнтайм, Гудвайн, Оквайн, на Розетке бывают хорошие скидки. Из Украины попробуйте Колонист Каберене. Чили Монтез пино нуар, мальбек, кьянти Руффино, Гевюрстраминер Германия и т.д.

МастерЮля• 30 марта 2020
На Розетке Картули Вази покупаем. Сейчас есть бесплатная доставка
Сижу_и_плачу• 30 марта 2020
Посоветуйте что то из сладких вин
Пупуговка• 30 марта 2020
Я покупаю на Цитадельной в Винотеке Библис)))
Волшебная палочка• 30 марта 2020
Одно из моих любимых розовое https://fas.st/2919Du
Ку ка ку ка ку• 30 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
ага муж мой тоже это очень любит:)
Aalllaa• 30 марта 2020
Okwine
автор Ксеничка 16 • 30 марта 2020
Ответ дляluboff_79
Спасибо,но ксожалению я не могу пить домашние вина. Голова начинает болеть(((
автор Ксеничка 16 • 30 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
А Гугл забанил?
Гугл накидал кучу вариантов,а на Советчице,спрашиваю реальные советы и отзывы. Нельзя? Проходите мимо!
Не гоню• 30 марта 2020
Метро, Новус, Ашан, Розетка, Сильпо.
Да еще куча супермаркетов и инет магазинов.

Выбирайте что нравится по ассортименту и условиям доставки.

Я люблю вина Испании, Италии, Франции, Чили и ЮАР.
И даже цена почти не важна при выборе вина )