Сыро_Ежка• 29 марта 2020

Какое пиво популярно у вас?

никогда не пила пиво (не смейтесь). ну если честно, то всего раз, лет 10 назад друзья угостили. Мне не понравился этот горький вкус, с тех пор не пила. А сейчас как-то скучно стало, пью вино, думаю, что хочу еще раз вкусить этот популярный молодежный напиток. Но не знаю какое выбрать. Марок целая куча. Какое посоветуете? Только так, чтоб не разочароваться вовсе.. Все-таки есть какие-то марки настоящего пива, которое любят многие?
ШапкаУшанка• 29 марта 2020
Люблю Балтика, мягкое, самое нежное и вкусное
Ну кпк люблю, запиваю рыбку горячего копчения))) вот ее реально люблю, но без пива ее невозможно есть

ЭтаваНиМожетБыть• 29 марта 2020
Hoegaarden
ПлакалаВАвтомобиле• 29 марта 2020
Bud
Балаболка• 29 марта 2020
Я пиво не люблю. Могу бир-микс выпить. Муж пьет туборг.
Спелый баклажан• 29 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Hoegaarden
+1000
Подтяжка• 29 марта 2020
Чтобы не разочароваться- Хугарден
ОдинРазНадетое• 29 марта 2020
я любю Гринберген, Лефф и Гиннес

автор Сыро_Ежка • 29 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
Чтобы не разочароваться- Хугарден
Что в нем особенного?
Подтяжка• 29 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Что в нем особенного?
В нем нет вот этого ’пивного’ вкуса, легкое, недешевое:)
автор Сыро_Ежка • 29 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
а как это пиво, без пивного вкуса?
Подтяжка• 29 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
а как это пиво, без пивного вкуса?
Без того горького, о котором Вы пишете
Бентливуман• 29 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Что в нем особенного?
Оно не горькое и пряное. Идет под хамон, клубнику или виноград. Под рыбу не идет.
Бентливуман• 29 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
а как это пиво, без пивного вкуса?
Сейчас очень много пив без пивного вкуса, но они не наши.
Бентливуман• 29 марта 2020
Leffe blonde сливочный вкус с ароматом сильным гвоздики. Крепкое очень, но вкусное!
автор Сыро_Ежка • 29 марта 2020
Ответ дляБентливуман
Интересно.. Но в пиве ж должен же быть пивной вкус?
Бентливуман• 29 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Мы просто думаем, что в пиве должен быть пивной вкус, но немцы или бельгийцы думают иначе. Попробуйте один раз, чтобы почувствовать разницу.
Бентливуман• 29 марта 2020
И тогда пиво не будет вам казаться мужским напитком и Фу-фу-фу )))
Бентливуман• 29 марта 2020
Темное пиво, как правило, даже импортное, имеет вкус кваса, поэтому оно на любителя.
ОдинРазНадетое• 29 марта 2020
Ответ дляБентливуман
любое пиво на любителя
кто-то любитель светлого, кто-то любитель темного, кто-то любитель нефильрованного.

Бентливуман• 29 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
любое пиво на любителя
Абсолютно с вами согласна! Я попыталась объяснить про пивной вкус, о котором упоминала барышня.
энциклопУдия• 29 марта 2020
Мне нравится Вильнюс темное, мужу такое же светлое.
Танцепесенная• 29 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
любое пиво на любителя
Согласна, нельзя взять и так сказать что именно это пиво вам понравиться. Я к примеру хугарден и леф вообще не могу пить. Я люблю легкий лагер по типу хайнекен (но не наш магазинный) без привкусов и темное гримбергер, гинес ещё можно. А летом вообще пью шмурдяк бир микс лайм и только в стекле. Любим новое пробовать, в новусе очень неплохой выбор
Чу Ча• 29 марта 2020
Бердичевское, Душа пивовара.
Сегодня не целуюсь• 29 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
9?
Сегодня не целуюсь• 29 марта 2020
carlsberg
stella