30 марта 2020

Жена брата не хочет, что наша мама жила с ними

Нас у мамы трое, отца нет. Старший брат, средний брат и я. Жили все вместе в одном доме. Потом старший брат поехал в Польшу, познакомился там с украинкой-заробитчанкой, вместе они работали 3 года, заработали, приехали в Украину, купили участок в пригороде, построили дом. Брат строил дом практически самостоятельно, ему помогал средний брат, жена тоже помогала при строительстве, проектом занималась она. Дом построили. Живут. Деток пока нет. Средний брат живёт с мамой, женился, у него двое детей. Я вышла замуж, живу у мужа, деток пока нет. Маме стало тесновато со средним братом, там маленькие дети. Мы посоветовались и решили со средним намекнуть старшему, чтобы мама переехала к ним, он сказал, что не знает. На выходных мы ездили к ним на шашлыки, я при жене старшего сказала, что у вас тут так хорошо, маме было бы хорошо и спокойно здесь, может она переехала бы к вам?
Ииии... видели бы вы лицо его жены! Поднятая бровь, удивлённое выражение лица, недоумение, в глазах читается "с какого хрена?".
Я вот думаю, она ведь не права?
показать весь текст
inna5577 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Ну так в дом родного сына. Он большой, там много места. Зачем им так много - 2 этажа? У них детей нет, невестке 35 лет, по поводу детей отшучивается.
Ну уж нет, это пусть средний сын строит себе дом, помогите все ему, и оставьте маму спокойно жить в ее доме
автор Бойцовская 30 марта 2020
Ответ дляЛизочек
Интрига не раскрыта. А вдруг она из Польши недавно вернулась. Тифозная
Они давно вернулись.
На иголках 30 марта 2020
Ответ дляЛизочек
Интрига не раскрыта. А вдруг она из Польши недавно вернулась. Тифозная
Ой ні, тільки не треба ще й тут цього!
Гопница-Советчица 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Когда брат строил дом, мама вслух говорила, что хотелось бы ей жить в таком хорошем доме
Странная вы... Сказали бы сейчас мне мои дети, что я переезжаю из своей квартиры куда то, летели бы аж пятки горели . Распоряжайтесь своей жизнью и своим имуществом.
И думайте о том, что когда ваш муж пнет вас из дому, ваша мама примет вас к себе, ну если конечно вы ее не сдадите куда нибудь.
Ластоноша 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Когда брат строил дом, мама вслух говорила, что хотелось бы ей жить в таком хорошем доме
Наглость у Вас-семейное!
Лизочек 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Когда брат строил дом, мама вслух говорила, что хотелось бы ей жить в таком хорошем доме
Дайте угадаю. Вам 20 лет и вы ни копья в этой жизни еще не заработали
вареный_look 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Когда брат строил дом, мама вслух говорила, что хотелось бы ей жить в таком хорошем доме
Жаль нельзя маты писать
Кусачая Я 30 марта 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Отличная тема!!! Автор, я считаю, вы правы! Более того, невестка с мужем должны вообще пойти на сьем, а домик оставить маме. Она же ей мужа родила! Пожила невесткав комфорте и хватит, мама не молодеет, пора пристроить маму поуютнее на шею невестке)
И дарственную на маму написать. И после смерти чтоб по завещанию дом дочери достался - бедняга в однушке выживает!
Самоучка 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Родная дочь - я, живу у мужа. Мама живёт в своём доме со средним братом.
а маму вы вообще спросили где она хочет жить? даже вопрос не где, а согласна ли она вообще переехать из СВОЕГО дома??

и невестке теперь что, не рожать? Жить всю жизнь со свекровью в своей собственном доме, который она построила?
inna5577 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Он не выгоняет. Маме лучше будет в большом доме старшего.
Ага, а мне лучше всего бы в версале жилось и что?
Гопница-Советчица 30 марта 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Отличная тема!!! Автор, я считаю, вы правы! Более того, невестка с мужем должны вообще пойти на сьем, а домик оставить маме. Она же ей мужа родила! Пожила невесткав комфорте и хватит, мама не молодеет, пора пристроить маму поуютнее на шею невестке)
Нет ни так. Дом автору, она в однушке мучается, а невестка со свекровью на сьем!
МУСЯкомарова 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Я живу у мужа. А брат в своём доме.
не только в своем но и доме своей жены
Своего не предлагать 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Мы с мужем живём в однушке. А брат с женой в большом доме.
Работайте больше,купите себе дом большой,и забирайте всех мам
Это же так просто)
Ластоноша 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Когда брат строил дом, мама вслух говорила, что хотелось бы ей жить в таком хорошем доме
Наглость у Вас-семейное!
Самоучка 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Ну так в дом родного сына. Он большой, там много места. Зачем им так много - 2 этажа? У них детей нет, невестке 35 лет, по поводу детей отшучивается.
это не ваше дело!!
автор Бойцовская 30 марта 2020
Ответ дляСамоучка
а маму вы вообще спросили где она хочет жить? даже вопрос не где, а согласна ли она вообще переехать из СВОЕГО дома??

и невестке теперь что, не рожать? Жить всю жизнь со свекровью в своей собственном доме, который она построила?
Мама говорила, что ей хотелось бы жить в таком доме
nahaka 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Когда брат строил дом, мама вслух говорила, что хотелось бы ей жить в таком хорошем доме
Автор, вы - троль? Мне не верится, что реальный человек такое писать будет.. или вы слишком наивны и маленькая совсем? Не понимаете разницу между родительский дом и сам построил?
Выступаю Я. 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Когда брат строил дом, мама вслух говорила, что хотелось бы ей жить в таком хорошем доме
А мама вам, дочери, не говорила вслух, что хочет поехать отдохнуть на Канары?
Мать драконов 30 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Девочки, это тролятина, не поддерживайте тему.
Может выпивоха? Это ж надо такое сморозить, на трезвую голову такое не придет
Зоркая Зорро 30 марта 2020
Ну, как сказать. Ваш муж, я думаю, тоже не обрадуется, если ваша мама к вам приедет? Трое детей! Скиньтесь маме на домик в пределах 40 км. Или снимите домик и сбрасывайтесь ежемесячно на аренду.
ПочтальЁнша 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Он не выгоняет. Маме лучше будет в большом доме старшего.
а невестке лучше с собственном доме без свекрови жить. и что теперь? или она не в счет, ведь мамо ж хочет? а мама вообще в курсе ваших грандиозных планов?
автор Бойцовская 30 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
не только в своем но и доме своей жены
Брат в Польше работал на стройке, он хорошо зарабатывал, а невестка работала в магазине продавцом, зп у неё была не очень. Там в основном деньги брата.
Своего не предлагать 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Он не выгоняет. Маме лучше будет в большом доме старшего.
Кто так решил?
Почему не в своем доме ей лучше,а в чужом?
Крем для арбуза 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Мама говорила, что ей хотелось бы жить в таком доме
Володь, едьте на заработки, стройте такой дом и селите туда маму. все довольны
Умничка-помощничка 30 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
И дарственную на маму написать. И после смерти чтоб по завещанию дом дочери достался - бедняга в однушке выживает!
Дарственную на маму здесь и сейчас пусть пишут, пусть невестка на Библии присягает, что мыть-обихаживать свекровь будет, содержание маме ежемесячное давно пора ввдлить, баксов 700 хватит, по малости. А то распустились, местов своих не знают невестки. Ей такую честь оказали-ЗАМУЖ ВЗЯЛИ В ТАКУЮ СЕМЬЮ!
Стиль 30 марта 2020
АстАнАвите!
Если это тема не трольная,то это треш!
Неужели,есть такие хитроопые?
На иголках 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Брат в Польше работал на стройке, он хорошо зарабатывал, а невестка работала в магазине продавцом, зп у неё была не очень. Там в основном деньги брата.
Брата.
Не мами.
Не Ваші.
Не середнього брата.
То чого його грошима розпоряджаються всі кому не лінь, крім нього самого та його дружини?
Выступаю Я. 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Мама говорила, что ей хотелось бы жить в таком доме
И что? Она его помогала строить? Деньгами, к примеру?
AnnLipa123 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Брат в Польше работал на стройке, он хорошо зарабатывал, а невестка работала в магазине продавцом, зп у неё была не очень. Там в основном деньги брата.
А вы ваш бюджет тоже так делите?
МУСЯкомарова 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Брат в Польше работал на стройке, он хорошо зарабатывал, а невестка работала в магазине продавцом, зп у неё была не очень. Там в основном деньги брата.
вы откуда знаете? да и вообще непонятно, у мамы есть свой дом, зачем ей переезжать?